

Колено 45° AISI 304 нерж/нерж d-300/360
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колено утепленное дымоходное (сэндвич) – монтажный элемент системы дымохода. Применяют колено для соединения горизонтальных и вертикальных участков дымохода.
Колена могут быть изготовлены толщиной 0,5 мм, 0,6 мм, наружный кожух может быть выполнен как из нержавеющей так и оцинкованной стали. Соединить элементы дымохода между собой можно без дополнительных креплений – "труба в трубу".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная температура дымовых газов | 600 град. |
| Марка стали дымохода | AISI 304 |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Минимальная температура дымовых газов | 190 град. |
| Область применения дымохода | Камины, Печи, Котлы, Вентиляционные системы |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала | 0.5 мм |
| Матеріал зовнішньої труби | Нержавіюча сталь AISI 430 |
| Матеріал утеплення | Базальтова вата PAROC |
| Габаритные размеры | |
| Внешний диаметр изделия | 360 мм |
| Диаметр дымохода | 300 мм |
- Цена: 2 093 ₴

