
Колено 90° AISI 430 нерж/оц d-110/180
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колено утепленное дымоходное (сэндвич) – монтажный элемент системы дымохода. Применяют колено для соединения горизонтальных и вертикальных участков дымохода.
Колена могут быть изготовлены толщиной 0,5 мм, 0,6 мм, наружный кожух может быть выполнен как с нержавеющей так и с оцинкованной стали. Соединить элементы дымохода, между собой, можно без дополнительных креплений - "труба в трубу".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество стенок дымохода | Двустенный |
| Максимальная температура дымовых газов | 450 град. |
| Марка стали дымохода | AISI 430 |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Область применения дымохода | Камины, Печи, Котлы, Вентиляционные системы |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала | 0.5 мм |
| Матеріал зовнішньої труби | Оцинкована сталь 0,5 мм |
| Матеріал утеплення | Базальтова вата PAROC |
| Габаритные размеры | |
| Внешний диаметр изделия | 180 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
- Цена: 753 ₴

