

Вытяжная решетка Вентс МВ 125 Кс
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| ПРИМЕНЕНИЕ | |
|
|
| КОНСТРУКЦИЯ | |
|
|

| B | H | B2 | H2 | D | L | L1 |
| 182 | 252 | 162 | 226 | 125 | 10 | 45 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Решетка |
| Тип воздухораспределителя по форме | Прямоугольный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 252 мм |
| Диаметр присоединяемого воздухоотвода | 125 мм |
| Ширина | 182 мм |
- Цена: 245 ₴

