

Вытяжная решетка Вентс МВ 120 КВс
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Решетка вентиляционная с фланцем Вентс МВ 120 КВс имеет габаритные размеры 182 х 252 мм. Оборудована круглым фланцем с диаметром 120 мм для соединения с гибким воздуховодом. Площадь живого сечения - 0,0039 м2. Оборудована сеткой от насекомых.
Данная решетка крепится при помощи шурупов.
Используется в системах вентиляции для установки на вытяжные вентканалы в квартирах или домах.
Материал решетки
Решетка выполнена из качественного пластика, цвет - белый.
Как устанавливается
Решетка устанавливается на плоской поверхности при помощи шурупов с четырех сторон. Для монтажа необходимо использовать гибкий воздуховод, который соединяет кухонный зонт (или вентилятор) и фланец решетки. Все соединения необходимо герметизировать герметиком, хомутом и монтажным скотчем.
Размеры

| Размер | B | H | B1 | H1 | Фланец (D) | L1 | L |
| мм | 182 | 252 | 160 | 226 | 120 | 75 | 10 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Решетка |
| Тип воздухораспределителя по форме | Прямоугольный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 252 мм |
| Диаметр присоединяемого воздухоотвода | 120 мм |
| Ширина | 182 мм |
- Цена: 235 ₴

