

Вентилятор Домовент 150 С
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Вентилятор Домовент 150 С – это мощный вытяжной бытовой вентилятор, предназначенный для постоянной или периодической вентиляции больших по размеру бытовых помещений, таких как просторные ванные комнаты, объединенные санузлы, кухни, а также небольшие коммерческие помещения. Он отличается от моделей серий 100 и 125 еще большим диаметром патрубка и соответственно значительно более высокой производительностью.
Основные характеристики:
- Производительность: До 286 м³/час. Это обеспечивает очень интенсивную вентиляцию, что делает его идеальным для помещений значительного объема.
- Диаметр патрубка: 150 мм, требующий соответствующего размера вентиляционного канала или использования переходников.
- Потребляемая мощность: 24 Вт, выше, чем у младших моделей, но все еще относительно энергоэффективна для своей производительности.
- Уровень шума: 39 дБ(А) на расстоянии 3 метров, несколько выше, чем у моделей 100 и 125, что следует учитывать при выборе жилых помещений, где важна тишина.
- Степень защиты: IP34, что означает защиту от брызг воды, поэтому ее можно устанавливать во влажных помещениях.
- Материал: Корпус и крыльчатка изготовлены из прочного и устойчивого к ультрафиолету АБС-пластика.
- Монтаж: Настенный или потолочный непосредственно в вентиляционный канал диаметром 150 мм или с использованием воздуховодов соответствующего размера.
- Конструкция: Оснащен тонкой лицевой панелью и сеткой от насекомых. Имеет укороченный патрубок (по сравнению с моделью Домовент 150).
- Двигатель: Оборудованный защитой от перегрева и не требует обслуживания. Может работать непрерывно.
Достоинства:
- Очень высокая производительность: Обеспечивает быстрое и чрезвычайно эффективное удаление отработанного воздуха и чрезмерной влаги даже в больших помещениях.
- Экономичность: относительно низкое энергопотребление, учитывая его значительную производительность.
- Надежность: Защита двигателя от перегрева обеспечивает длительный срок службы.
- Простой монтаж: Легко устанавливается в вентиляционные каналы соответствующего диаметра.
- Эстетический дизайн: Тонкая лицевая панель имеет современный вид.
- Защита от насекомых: Встроенная сетка предотвращает проникновение насекомых в вентиляционную систему.
Дополнительные модификации:
Аналогично младшим моделям, существуют также модификации вентилятора Домовент 150 С с дополнительными функциями:
- Домовент 150 СТ: Оснащен таймером задержки отключения (от 2 до 30 минут).
- Домовент 150 СВ: Имеет шнурковый выключатель.
Таким образом Домовент 150 С является мощным и высокоэффективным решением для вентиляции больших бытовых и небольших коммерческих помещений. Он обеспечивает быстрое обновление воздуха и удаление влаги. При выборе следует учитывать размер вентиляционного канала и уровень шума, особенно для жилых комнат, где может потребоваться более тихая модель или использование шумопоглощающих элементов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Домовент |
| Страна производитель | Украина |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Цвет | Белый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Расход воздуха | 286 куб. м/час |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP34 |
| Размеры | |
| Требуемый диаметр воздуховода | 150 мм |
- Цена: 792 ₴

