
Кухонная вентиляционная решетка Домовент ДВ 100 Кс
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домовент ДВ 100 Кс – это высококачественная пластиковая круглая вентиляционная решетка, разработанная специально для бытовых вентиляционных систем в помещениях, оборудованных газовой плитой. Модель идеально подходит для установки в кухнях, ванных комнатах, туалетах, кладовых или других помещениях, где требуется эффективная циркуляция воздуха.
Особенностью этой модели является наличие защитной сетки от насекомых (Кс), что обеспечивает дополнительную гигиеничность и защиту от проникновения пыли, пауков, мух и других мелких вредителей в вентиляционный канал.
Преимущества модели:
- Компактные размеры – подходит для небольших вентиляционных отверстий (Ø100 мм)
- Гигиеническая сетка - предотвращает проникновение насекомых в дом
- Универсальное применение – для кухни, ванной, туалета, технических помещений.
- Легкость монтажа – устанавливается без специального инструмента
- Устойчивость к влаге, жиру и перепадам температур
- Эстетический вид — белый цвет подходит для любого интерьера.
Рекомендации по монтажу:
- Устанавливается в отверстие диаметром 100 мм или на вентиляционную гофру/трубу соответствующего размера.
- Крепление возможно с помощью клея, силикона, шурупов (не входят в комплект)
- Подходит для настенного или потолочного монтажа.
Применение:
- Вентиляция кухонь, ванных комнат, санузлов
- Частные дома, квартиры, дачи
- кладовые, технические помещения, подвалы
- Бытовая вытяжная вентиляция
Размеры:

| B | H | B2 | H2 | D | L | L1 |
| 182 | 252 | 160 | 226 | 100 | 10 | 45 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Домовент |
| Страна производитель | Украина |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Решетка |
| Тип воздухораспределителя | Вытяжной, Приточный |
| Тип воздухораспределителя по форме | Круглый |
| Способ установки | Настенный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 182 мм |
| Высота | 252 мм |
| Диаметр присоединяемого воздухоотвода | 100 мм |
- Цена: 157 ₴

