Хіт продаж






Алюфом RC 10мм на основе вспененного каучука
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕПЛОИЗОЛЯЦИОННЫЙ МАТЕРИАЛ ИЗ САМОКЛЕЮЩЕГО ФОЛЬГИРОВАННОГО КАУЧУКА АЛЮФОМ RС - 10 мм
Комплексный отражающий тепло-, пароизоляционный материал, состоящий из вспененного синтетического каучука, специальной алюминиевой фольги, защитной полиэтилентерефталатной пленки, акрилового клеевого слоя повышенной липкости с армирующей сеткой и антиадгезионного слоя.
АЛЮФОМ RC обладает хорошей устойчивостью к маслам, бензину и химическим реагентам.
Применение:
- теплоизоляция стен, потолков, кровли
- шумоизоляция стен, перегородок и других элементов строительных конструкций
- термоизоляция вентиляционных систем
- теплоизоляция оборудования и коммуникаций
- изоляция труб в системах отопления и водоснабжения
- изоляция климатического оборудования
- звукоизоляция для студий звукозаписи, кинотеатров, музыкальных студий, танцевальных залов и т.д.
- теплоизоляция холодильных установок и изотермических камер
- шумоизоляция в автомобилестроении, судостроении.
Достоинства:
- высокие теплоизоляционные свойства
- высокий коэффициент теплового отражения поверхности – 95%
- снижает уровень воздушного шума на 4-16 дБ (в зависимости от толщины)
- не поддерживает горение, самозатухающий материал
- водо- и паронепроницаемый материал
- температура эксплуатации -40°С...+100°С
- не выделяет вредных веществ, безопасен для людей и животных
- не гниет, не склонен к плесени и грибкам
- рекомендуется для использования внутри жилых помещений
- эластичный, легко монтируемый гибкий материал.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нормаизол |
| Страна производитель | Украина |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Плотность | 50 кг/м3 |
| Материал изоляции | Вспененный каучук |
| Дополнительные характеристики | |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 10 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Коэффициент теплового отражения поверхности | 95 |
| Коефіцієнт теплопровідності каучуку, Вт(м х К) | -20°С = 0,031 0°С = 0,033 +20°С = 0,035 |
| Коефіцієнт опору дифузії водяної пари, μ | > 9000 |
| Робоча температура експлуатації, °C | - 40 ... + 100 |
| Рекомендована температура монтажу, °C | + 5 ... + 40 |
| Толщина изоляции | 10 мм |
- Цена: 550 ₴/пог.м

