


Окапник нержавейка d-150
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Окапник из нержавеющей стали AISI 430 - это часть дымоходной системы круглой формы в виде кольца, которая используется для отвода конденсата и защиты конструкции от попадания влаги. Устанавливается на дымоход или вентиляционную трубу и предотвращает стекание воды по внешней поверхности системы, продлевая срок ее службы.
Изделие изготовлено из качественной нержавеющей стали AISI 430, что обеспечивает высокую устойчивость к коррозии, перепадам температур и воздействию внешней среды. Окапник легко монтируется, совместим со стандартными элементами дымоходов и вентиляционных систем, подходит для использования в частном строительстве, коммерческих и промышленных объектах.
- Круглая форма в виде кольца
- Надежная защита от конденсата и влаги
- Стойкость к коррозии и температурам
- Простой и быстрый монтаж
- Подходит для дымоходов и вентиляции
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Марка стали дымохода | AISI 430 |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Область применения дымохода | Печи, Камины, Котлы, Вентиляционные системы |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Высота | 50 мм |
| Внешний диаметр изделия | 270 мм |
- Цена: 230 ₴

