

Бытовой вентилятор Вентс 125 Силента-МВ
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данный вентилятор оборудован шнурковым выключателем.
Вентилятор Вентс 125 Силента МВ является вытяжным вентилятором, используемым для вентиляции бытовых и коммерческих небольших помещений. Встраивается в вентиляционную шахту, если нет возможности прямого подключения к шахте допускается использование воздуховода диаметром 125 мм небольшой длины.
Применение
- Постоянная или периодическая вытяжная вентиляция санузлов, душевых, кухонь и других бытовых помещений.
- Вентиляция помещений с высокими требованиями к уровню шума.
- Для монтажа в вентиляционные шахты или соединения с воздуховодами.
- Для монтажа с воздуховодами 125 мм.
Конструкция
- Современный дизайн и эстетический внешний вид.
- Корпус и крыльчатка выполнены из высококачественного и прочного АБС пластика, стойкого к ультрафиолету.
- Конструкция крыльчатки позволяет повысить эффективность вентилятора и срок службы двигателя.
- Специальная конструкция вентилятора и двигателя обеспечивает его бесшумную работу*.
- Степень защиты IP 34.
*Бесшумные вентиляторы только типоразмера 100 мм (Силента 100 с модификациями), вентиляторы данного типоразмера - Силента 125 имеют большую производительность и больший уровень шума - 31 dB(A).
Двигатель
- Надёжный двигатель с минимальным энергопотреблением всего 9,1 Вт (для диаметра 125 мм).
- Предназначен для непрерывной работы и не требует обслуживания.
- Оборудован защитой от перегрева.
Технические характеристики
| Параметр | Величина |
| Напряжение, В | 230 |
| Частота тока, А | 50 |
| Потребляемая мощность, Вт | 9.1 |
| Максимальный расход воздуха, м3/ч | 152 |
| Ток, А | 0,059 |
| Уровень шума на расстоянии 3 м,dB(A) | 31 |
| Вес, кг | 0,63 |
| Защита, класс | IP34 |
| D | B | H | L | L1 |
| 125 | 180 | 150 | 94 | 25 |
Монтажные особенности
- Вентилятор устанавливается непосредственно в проем вентиляционной шахты.
- При удалённом размещении вентиляционной шахты возможно использование гибких воздуховодов. Присоединение воздуховода к выходному фланцу вентилятора осуществляется при помощи хомута.
- Крепится к стене при помощи шурупов.
- Может использоваться для потолочного монтажа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 152 куб. м/час |
| Уровень шума | 31 дБ |
| Потребляемая мощность | 9.1 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Шнурковый выключатель | Да |
| Размеры | |
| Требуемый диаметр воздуховода | 125 мм |
- Цена: 2 735 ₴


