

Бытовой вентилятор Вентс Квайтлайн 100 Дуо
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Данный вентилятор Вентс 100 Квайтлайн Дуо предназначен для использования в системе приточной или вытяжной вентиляции. Модель оборудована двухскоростным электродвигателем.
Вентилятор является канальным, то есть встраивается непосредственно в сеть воздуховодов или пластиковых каналов. Данная серия вентиляторов обладает пониженным уровнем шума (этот типоразмер Вентс 100 Квайтлайн бесшумный) с низким уровнем энергопотребления, что позволяет монтировать их непосредственно в обслуживаемых вентиляцией помещениях.
Конструктивные особенности
Благодаря собственной разработке компании "Вентс" удалось значительно снизить уровень шума. Аэродинамических показателей удалось достигнуть за счет разумного сочетания формы крыльчатки и скорости вращения двигателя вентилятора. Крыльчатка в вентиляторе посажена на вал электродвигателя.
Корпус вентилятора и крыльчатка изготовлены из высококачественного пластика, устойчивого к воздействию ультрафиолета. В вентиляторе используется однофазный двигатель в двухскоростном исполнении. Для защиты от перегрева двигателя используется встроенная защита.
Технические характеристики вентилятора
| Параметр | Значение |
| Производительность, м3/ч | 75 / 100 |
| Потребляемая мощность, Вт | 4,5 / 7,5 |
| Напряжение, В | 220 |
| Ток, А | 0,029 / 0,049 |
| Скорость вращения крыльчатки, мин-1 | 1650 / 2100 |
| Уровень шума на расстоянии 3 м, дБА | 22 / 25 |
| Вес, кг | 0,61 |
| Защита | IP X4 |
| Размер патрубка, мм | 100 |
Размеры

| Размеры | D | L |
| мм | 99 | 137,5 |
Управление
Вентилятор включается с помощью выключателя, который может обеспечить работу по приведенной выше схеме подключения.
Например, переключатель скоростей Вентс П2-10 (включатели приобретаются отдельно).
Как установить вентилятор
- Вентилятор Вентс 100 Квайтлайн Дуо подсоединяется к воздуховоду диаметром 100 мм. Если диаметр воздуховода меньше или больше используйте переход или соединитель. При монтаже с гибкими воздуховодами вентилятор крепится с помощью хомутов.
- Вентилятор можно устанавливать в горизонтальном или вертикальном положении. При вертикальной установки необходимо предусмотреть его защиту от попадания конденсата или осадков.
- Вентилятор предназначен только для монтажа внутри помещений, наружный монтаж не допускается.
Примеры монтажа

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 7.5 Вт |
| Расход воздуха | 100 куб. м/час |
| Скорость вращения | 2100 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Канальный |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
- Цена: 2 266 ₴

