

Бытовой вентилятор Вентс Квайтлайн 150
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Данный вентилятор Вентс 150 Квайтлайн предназначен для использования в системе приточной или вытяжной вентиляции. Вентилятор является канальным, то есть встраивается непосредственно в сеть воздуховодов или пластиковых каналов. Данная серия вентиляторов обладает пониженным уровнем шума (типоразмер Вентс 100 Квайтлайн бесшумный) с низким уровнем энергопотребления, что позволяет монтировать их непосредственно в обслуживаемых вентиляцией помещениях.
Конструктивные особенности
Благодаря собственной разработке компании "Вентс" удалось значительно снизить уровень шума. Аэродинамических показателей удалось достигнуть за счет разумного сочетания формы крыльчатки и скорости вращения двигателя вентилятора. Крыльчатка в вентиляторе посажена на вал электродвигателя.
Корпус вентилятора и крыльчатка изготовлены из высококачественного пластика, устойчивого к воздействию ультрафиолета. В вентиляторе используется однофазный двигатель в односкоростном или двухскоростном исполнении (вентилятор Вентс Квайтлайн ДУО). Для защиты от перегрева двигателя используется встроенная защита.
Технические характеристики вентилятора
| Параметр | Величина | Единица измерения | |
| Напряжение |
220-240 |
В |
|
| Частота тока |
50 |
Гц |
|
| Максимальная потребляемая мощность |
22 |
Вт |
|
| Производительность |
335 |
м3/ч |
|
| Ток |
0.095 |
А |
|
| Скорость вращения |
2250 |
мин-1 |
|
| Уровень шума на расстоянии 3 м |
39 |
dB(A) |
|
| Вес |
1,3 |
кг |
|
| Защита |
IP X4 |
класс |
|
| Размер патрубка |
150 |
мм |
|
Размеры

Управление
Ручное
- любой выключатель одноклавишного типа, устанавливаемый в распределительную коробку. Подключение происходит точно также, как и выключатель бытового освещения (приобретается отдельно).
- включение, выключение и плавная регулировка производительности вентилятора с помощью регулятора РС-1-300 (в комплект поставки не входит). К одному такому регулятору можно одновременно подключить несколько вентиляторов. В таком случае необходимо соблюдать правило, суммарная мощность этих вентиляторов не должна превышать 300 Вт.
Автоматический блок управления
- При помощи электронного блока управления БУ-1-60 (см. Электрические принадлежности). Блок управления поставляется отдельно.
Как установить вентилятор
- Вентилятор Вентс Квайтлайн 150 подсоединяется к воздуховоду диаметром 150 мм. Если диаметр воздуховода меньше или больше используйте переход или соединитель. При монтаже с гибкими воздуховодами вентилятор крепится с помощью хомутов.
- Вентилятор можно устанавливать в горизонтальном или вертикальном положении. При вертикальной установки необходимо предусмотреть его защиту от попадания конденсата или осадков.
- Вентилятор предназначен только для монтажа внутри помещений, наружный монтаж не допускается.
Примеры монтажа Вентс Квайтлайн

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 22 Вт |
| Расход воздуха | 335 куб. м/час |
| Скорость вращения | 2250 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Канальный |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Требуемый диаметр воздуховода | 150 мм |
- Цена: 4 937 ₴

