

Бытовой вентилятор Вентс 100 Вейв
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Вентилятор Вентс 100 Вэйв обладает низким уровнем шума и потребления. Эта модель также имеет небольшие размеры лицевой решетки - 160х160 мм. Используется в квартирах или домах, как вытяжной вентилятор в ванную, туалет или кухню. Устанавливается патрубком в вытяжной канал, допускается потолочный монтаж в подвесной потолок.
Серия вентиляторов Вэйв, Солид и Флип отличаются друг от друга только внешним видом лицевой решетки.
Технические характеристики вентилятора
| Наименование параметра | Значение |
| Максимальная производительность, м3/ч | 85 |
| Потребление, Вт | 7,5 |
| Напряжение, В | 220 |
| Потребляемый ток, А | 0,05 |
| Частота вращения крыльчатки, мин-1 | 2000 |
| Уровень звукового давления на расстоянии 3 м, дБА |
25 |
| Вес, кг | 0,51 |
| Класс защиты | IP 44 |
| Размер патрубка, мм | 100 |
Размеры

Описание вентилятора
- Уровень звукового давления очень низкий, всего 25 дБА. Вентилятор очень тихо работает, при этом обеспечивает достаточно большую производительность вытяжки - до 85 м.куб. в час. Если необходимо достичь продолжительной максимально тихой работы вентилятора, то можно использовать регулятор производительности РС-1-300 (приобретается отдельно).
- Вентилятор Вентс Вэйв 100 может включаться периодически или работать постоянно. Однофазный электродвигатель обеспечивает низкое потребление 7,5 Вт в час.
- Все корпусные детали вентилятора изготовлены из АБС-пластика, который устойчив к ультрафиолету, не выделяет вредных веществ и долговечен.
- Вентилятор Вентс Вэйв 100 оборудован обратным клапаном, который представляет собой пленку, прикрепленную к патрубку. При включении вентилятора пленка приоткрывается и пропускает удаляемый воздух. При неработающем вентиляторе клапан предотвращает попадание воздуха из вытяжного канала в обслуживаемое помещение.
Включение и выключение
Вентилятор может включаться от внешнего выключателя (в комплект поставки не входит) или включаться и выключаться совместно с освещением в помещении.
Схема подключения
Схема подключения вентилятора к сети. Включение производится внешним выключателем или от включателя освещения.
Монтаж вентилятора
Вентилятор монтируется непосредственно в вытяжную шахту помещения квартиры. Допускается потолочный монтаж, в этом случае к патрубку вентилятора подсоединяется гибкий или пластиковый воздуховод. Другой конец воздуховода устанавливается в вытяжную шахту. Все места стыков и соединений необходимо герметизировать с помощью силикона, хомутов и монтажного скотча. К поверхности стены или потолка корпус вентилятора крепится с помощью четырех шурупов, которые идут в комплекте поставки.

Пример установки

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.51 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 7.5 Вт |
| Расход воздуха | 85 куб. м/час |
| Скорость вращения | 2000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
- Цена: 2 458 ₴

