

Бытовой вентилятор Вентс 100 Бейс
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вентилятор Вентс 100 Бейс используется для вытяжной вентиляции помещений санузла, ванной комнаты и кухни. Используется совместно с дизайнерской плоской лицевой решеткой. Вентилятор устанавливается в вентиляционную шахту напрямую или через небольшой по длине воздуховод сечением 100 мм. Также допускается монтаж в подвесной потолок.
Вентилятор используется с декоративной панелью, которая устанавливается на стойки. Удаление воздуха происходит через щель между лицевой панелью и корпусом вентилятора.

Панели с номером 160 имеют габаритный размер 160х160 мм
Панели с номером 180 имеют габаритный размер 180х180 мм
Технические характеристики
| Параметр | Величина |
| Напряжение, В | 220 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Максимальная мощность, Вт | 14 |
| Производительность, м3/ч | 100 |
| Ток, А | 0,09 |
| Скорость вращения, мин-1 | 2300 |
| Уровень шума на расстоянии 3 м, дБ(А) | 34 |
| Защита, класс | IP24 |
| Размер патрубка, мм | 100 |
Габаритные размеры

| Размеры | ∅D | B | L | L1 |
| мм | 99 | 140 | 88 | 13 |
Схема подключения
Схема подключения вентилятора к сети

Применение
- Постоянная или периодическая вытяжная вентиляция санузлов, душевых, кухонь и других бытовых помещений.
- Для монтажа в вентиляционные шахты или соединения с воздуховодами.
- Перемещение малой и средней величины потока воздуха на небольшие расстояния при малом сопротивлении вентиляционной системы.
- Для монтажа с воздуховодами 100 мм.
Конструкция
- Современный дизайн и эстетический внешний вид.
- Корпус и крыльчатка выполнены из высококачественного и прочного АБС пластика, стойкого к ультрафиолету.
- Лицевая панель изготовлена из оргстекла.
- Конструкция крыльчатки позволяет повысить эффективность вентилятора и срок службы двигателя.
- Степень защиты IP 24.
Двигатель
- Надёжный двигатель с низким энергопотреблением.
- Предназначен для непрерывной работы и не требует обслуживания.
- Оборудован защитой от перегрева.
Управление
- Вентилятор управляется при помощи комнатного выключателя освещения. Выключатель в поставку не входит.
- Включение и регулировка скорости может осуществляться с помощью тиристорного регулятора (см. Электрические принадлежности).
Монтажные особенности
- Вентилятор устанавливается непосредственно в проем вентиляционной шахты.
- При удалённом размещении вентиляционной шахты возможно использование гибких воздуховодов. Присоединение воздуховода к выходному фланцу вентилятора осуществляется при помощи хомута.
- Крепится к стене при помощи шурупов.
- Может использоваться для потолочного монтажа.
Пример монтажа

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 14 Вт |
| Расход воздуха | 100 куб. м/час |
| Скорость вращения | 2300 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Размер патрубка | 100 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
- Цена: 1 094 ₴

