

Бытовой вентилятор Вентс 100 Ейс
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вентилятор Вентс 100 Эйс со сниженным уровнем шума используется для вытяжной вентиляции помещений санузла, ванной комнаты и кухни. Используется совместно с дизайнерской плоской лицевой решеткой.
Вентилятор устанавливается в вентиляционную шахту напрямую или через небольшой по длине воздуховод сечением 100 мм. Также допускается монтаж в подвесной потолок.
Вентилятор используется с декоративной панелью, которая устанавливается на стойки. Удаление воздуха происходит через щель между лицевой панелью и корпусом вентилятора.

Панели с номером 160 имеют габаритный размер 160х160 мм
Панели с номером 180 имеют габаритный размер 180х180 мм
Технические характеристики
| Параметр | Величина |
| Напряжение, В | 220 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Максимальная мощность, Вт | 8 |
| Производительность, м3/ч | 90 |
| Ток, А | 0,05 |
| Скорость вращения, мин-1 | 2165 |
| Уровень шума на расстоянии 3 м, дБ(А) | 29 |
| Защита, класс | IP44 |
| Размер патрубка, мм | 100 |
Габаритные размеры

| Размеры | ∅D | L | B | L1 |
| мм | 99 | 79 | 151 | 36 |
Длина патрубка - 79 мм
Схема подключения
Схема подключения вентилятора к сети

Применение
- Постоянная или периодическая вытяжная вентиляция санузлов, душевых, кухонь и других бытовых помещений.
- Для монтажа в вентиляционные шахты или соединения с воздуховодами.
- Перемещение малой и средней величины потока воздуха на небольшие расстояния при малом сопротивлении вентиляционной системы.
- Для монтажа с воздуховодами 100 мм.
Конструкция
- Вентилятор оборудован обратным клапаном специальной конструкции для предотвращения обратного потока воздуха при неработающем вентиляторе.
- Специальная аэродинамическая форма крыльчатки смешанного типа обеспечивает высокую производительность с низким уровнем шума 29 дБА.
- Корпус и крыльчатка выполнены из высококачественного и прочного АБС пластика, стойкого к ультрафиолету.
- Лицевая панель изготовлена из оргстекла.
- Конструкция крыльчатки позволяет повысить эффективность вентилятора и срок службы двигателя.
- Степень защиты IP 44.
Двигатель
- Надёжный двигатель с низким энергопотреблением.
- Предназначен для непрерывной работы и не требует обслуживания.
- Оборудован защитой от перегрева.
Управление
- Вентилятор управляется при помощи комнатного выключателя освещения. Выключатель в поставку не входит.
- Включение и регулировка скорости может осуществляться с помощью тиристорного регулятора (см. Электрические принадлежности).
Монтажные особенности
- Вентилятор устанавливается непосредственно в проем вентиляционной шахты.
- При удалённом размещении вентиляционной шахты возможно использование гибких воздуховодов. Присоединение воздуховода к выходному фланцу вентилятора осуществляется при помощи хомута.
- Крепится к стене при помощи шурупов.
- Может использоваться для потолочного монтажа.
Пример монтажа

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Расход воздуха | 90 куб. м/час |
| Скорость вращения | 2165 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Уровень шума | 29 дБ |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Размер патрубка | 100 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
- Цена: 1 426 ₴

