


Бытовой вентилятор Вентс 100 Стайл
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Вытяжной вентилятор Вентс 100 Стайл оборудован автоматически закрывающейся лицевой панелью. При выключении вентилятора лицевая панель вентилятора плавно закрывается и перекрывает вытяжной канал. Оборудован подшипниками, обладает низким уровнем шума.
Технические характеристики вентилятора
| Наименование параметра | Значение |
| Максимальная производительность, м3/ч | 97 |
| Потребление, Вт | 9 |
| Напряжение, В | 220 |
| Потребляемый ток, А | 0,059 |
| Частота вращения крыльчатки, мин-1 | 2165 |
| Уровень звукового давления на расстоянии 3 м, дБА |
25 |
| Вес, кг | 0,55 |
| Класс защиты | IP 44 |
| Размер патрубка, мм | 100 |
Размеры

| Размеры | a | b | c | d | e |
| мм | 175 | 221 | 77 | 99 | 39 |
Особенности вентилятора
- Используется для вытяжной вентиляции помещения ванной, туалета, кухни или другого помещения.
- Удачное сочетание конструкции корпуса вентилятора, крыльчатки и использование подшипников позволило достичь очень тихой работы вентилятора и снизить потребление за один час до 9 Вт.
- При выключенном состоянии вентилятора вытяжной канал автоматически перекрывается. Лицевая панель оборудована термоактуатором, который обеспечивает плавное открытие или закрытие.
- В двигателе используются подшипники качения, что уменьшает уровень шума, увеличивает надежность и срок службы работы вытяжки.
- Вентилятор имеет класс защиты IP44, что позволяет его использовать для работы в влажных помещениях. Все электрические соединения защищены герметичной силиконовой крышкой
- Для сервисной чистки вентиляторный блок легко вынимается из патрубка, как изображено ниже на рисунке
Включение и выключение
Вентилятор может включаться:
- от отдельного выключателя (в комплект поставки не входит)
- совместно с освещением
- от регулятора производительности РС-1-300 или сенсорного регулятора СРС-1, которым также можно регулировать производительность вытяжки. Использование регулятора позволяет уменьшать мощность вытяжки и вместе с этим уровень шума до бесшумного состояния.
Схема подключения вентилятора к внешнему отдельному выключателю или к включателю освещения.
Монтаж вентилятора
Вентилятор предназначен для установки в встроенный вытяжной канал квартиры или дома. Монтируется напрямую патрубком в канал или через небольшой участок воздуховода. Вентилятор является осевым и не может подключаться к очень длинному воздуховоду, это уменьшит производительность и увеличит уровень шума. Рекомендуемая длина воздуховода не более 0,5 метра. Также рекомендуется избегать по возможности поворотов воздуховода, это также влияет на производительность и уровень шума.
При прямом монтаже вентилятора в вытяжную шахту убедитесь, что патрубок вентилятора не перекрывает вытяжной канал.
Гарантия
Гарантия на вентилятор Вентс Стайл 100 - 60 месяцев (5 лет) при условии соблюдения правил транспортировки, хранения, монтажа и эксплуатации. В течение этого срока производитель гарантирует нормальную работу оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.55 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 9 Вт |
| Расход воздуха | 97 куб. м/час |
| Скорость вращения | 2165 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
- Цена: 3 271 ₴

