Топ




Бытовой вентилятор Вентс 100 МА Л турбо
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вентс 100 МА Л турбо представляет собой бытовой вентилятор с автоматически закрываемыми жалюзи. Предназначен для установки в стену или потолок. Особенностью этого вентилятора является то, что при включении вентилятора жалюзи на лицевой решетке открываются, при выключении вентилятора жалюзи плавно закрываются. Таким образом, перекрывается вентиляционный канал при неработающем вентиляторе, что предотвращает попадание воздуха из вентиляционной шахты внутрь обслуживаемого помещения.
Данная модель оборудована двигателем на подшипниках с повышенной производительностью.
Технические характеристики
| Параметр | Величина |
| Напряжение, В | 220 |
| Максимальная потребляемая мощность, Вт | 20 |
| Производительность, м3/ч | 128 |
| Ток, А | 0,1 |
| Скорость вращения, мин-1 | 2300 |
| Уровень шума на расстоянии 3 м, дБ(А) | 37 |
| Вес, кг | 0,65 |
| Защита, класс | IP24 |
| Размер патрубка, мм | 100 |
Чертеж и размеры

| Размеры | ∅D | B | B1 | B2 | H | L | L1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| мм | 100 | 165 | 150 | 150 | 150 | 92 | 32 |
Схема подключения
Схема подключения вентилятора без встроенного выключателя к сети

Применение
- Постоянная или периодическая вытяжная вентиляция санузлов, душевых, кухонь и других бытовых помещений.
- Для монтажа в вентиляционные шахты или соединения с воздуховодами.
- Перемещение малой и средней величины потока воздуха на небольшие расстояния при малом сопротивлении вентиляционной системы.
- Для монтажа с воздуховодами 100 мм.
Конструкция
- Современный дизайн и эстетический внешний вид.
- Корпус и крыльчатка выполнены из высококачественного и прочного АБС пластика, стойкого к ультрафиолету.
- Конструкция крыльчатки позволяет повысить эффективность вентилятора и срок службы двигателя.
- Вентилятор оборудован устройством, которые обеспечивает плавное открывание и закрывание автоматических жалюзи, предотвращающих обратную тягу.
- Степень защиты IP 24.
Двигатель
- Надёжный двигатель с низким энергопотреблением.
- Предназначен для непрерывной работы и не требует обслуживания.
- Оборудован защитой от перегрева.
Управление
Ручное:
- Вентилятор управляется при помощи комнатного выключателя освещения. Выключатель в поставку не входит.
Монтаж
- Вентилятор устанавливается непосредственно в проем вентиляционной шахты.
- При удалённом размещении вентиляционной шахты возможно использование гибких воздуховодов. Присоединение воздуховода к выходному фланцу вентилятора осуществляется при помощи хомута.
- Крепится к стене при помощи шурупов.
- Может использоваться для потолочного монтажа.
- Укороченный патрубок длиной 60 мм. Для удобного монтажа в стены и перекрытия толщиной до 100 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 98 куб. м/час |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Скорость вращения | 2300 об/мин |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.65 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Автоматические жалюзи | Да |
| Размеры | |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
- Цена: 2 446 ₴

