


Бытовой вентилятор Вентс РО 100
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Вентилятор Вентс РО 100 для туалета, ванной и кухни квартиры или дома. Устанавливается в вытяжной канал напрямую или через воздуховод. Обеспечивает удаление воздуха с производительностью 92 м3/ч, подключается к сети 220 В.
Технические характеристики
| Параметр | Величина |
| Напряжение, В | 220 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Максимальная мощность, Вт | 14 |
| Производительность, м3/ч | 92 |
| Ток, А | 0,090 |
| Скорость вращения, мин-1 | 2300 |
| Уровень шума на расстоянии 3 м, дБ(А) | 33 |
| Вес, кг | 0,60 |
| Защита, класс | IP34 |
| Размер патрубка, мм | 100 |
Габаритные размеры

| Размеры | ∅D | ∅D | L | L1 |
| мм | 100 | 172 | 121 | 88 |
Конструкция
- Плоская круглая лицевая панель
- Корпус и крыльчатка вентилятора изготовлены из инженерного пластика АБС. Материал устойчив к повреждениям, ультрафиолету.
- Аэродинамическая форма крыльчатки уменьшает потребление и увеличивает срок службы
- Степень защиты IP 34.
- Двигатель оборудован защитой от перегрева
Как управлять
Вентилятор можно включать:
- с помощью стандартного выключателя, например совмещенного с освещением
- с помощью регулятора РС-1-300, который может включать вентилятор, изменять его производительность и выключать
Допускается подключение к одному регулятору нескольких вентиляторов. В таком случае производительность работы подключенных вентиляторов будет регулироваться одновременно.
Включатели и регуляторы приобретаются отдельно.
Как устанавливать
Вентилятор можно установить непосредственно в проем вентиляционной шахты или с помощью небольшого воздуховода. Допускается монтаж в потолок. При удаленном монтаже все стыки необходимо герметизировать с помощью герметика, хомутов.
Как обслуживать
Бытовые вентиляторы требуют периодического сервисного обслуживания. Обслуживание состоит в периодической проверке состояния клеммного соединения, очистки крыльчатки и корпуса вентилятора. Очистку пластиковых деталей необходимо производить с помощью мягкой ткани и мыльного раствора. После очистки дать деталям высохнуть.
Все сервисное обслуживание проводится при выключенном питании.
Гарантия
Производитель гарантирует нормальную работу в течение 5 лет с момента продажи при условии правил транспортировки, хранения, монтажа и эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 14 Вт |
| Расход воздуха | 92 куб. м/час |
| Скорость вращения | 2300 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Размер патрубка | 100 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
- Цена: 1 719 ₴

