
Бытовой вентилятор Вентс 150 Д Л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Вентилятор Вентс 150 Д Л на подшипниках используется для вытяжной вентиляции туалета, ванной или кухни. Толщина лицевой решетки всего 6,5 мм. Устанавливается в вытяжной канал в стене, можно монтировать в подвесной потолок. При потолочном монтаже патрубок с шахтой соединяется небольшим воздуховодом.
Технические характеристики вентилятора
| Наименование параметра | Значение |
| Максимальная производительность, м3/ч | 292 |
| Потребление, Вт | 24 |
| Напряжение, В | 220 |
| Потребляемый ток, А | 0,13 |
| Частота вращения крыльчатки, мин-1 | 2400 |
| Уровень звукового давления на расстоянии 3 м, дБА |
38 |
| Вес, кг | 0,92 |
| Класс защиты | IP 34 |
| Размер патрубка, мм | 150 |
Размеры

| D | B | H | L | L1 |
| 150 | 205 | 165 | 132 | 13 |
Описание вентилятора
- Используется для постоянной или периодической вентиляции помещений туалета, ванной или кухни. Если необходимо достичь продолжительной максимально тихой работы вентилятора, то можно использовать регулятор производительности РС-1-300 (приобретается отдельно).
- Однофазный электродвигатель обеспечивает низкое потребление 24 Вт в час.
- Все корпусные детали вентилятора изготовлены из АБС-пластика, который устойчив к ультрафиолету, не выделяет вредных веществ и долговечен.
- Оборудован тонкой лицевой панелью
- Сетка под лицевой решеткой от насекомых.
Включение и выключение
Вентилятор может включаться от внешнего выключателя (в комплект поставки не входит) или включаться и выключаться совместно с освещением в помещении.
Схема подключения

Схема подключения вентилятора к сети. Включение производится внешним выключателем или от включателя освещения.
Монтаж вентилятора
Вентилятор монтируется непосредственно в вытяжную шахту помещения квартиры. Допускается потолочный монтаж, в этом случае к патрубку вентилятора подсоединяется гибкий или пластиковый воздуховод. Другой конец воздуховода устанавливается в вытяжную шахту. Все места стыков и соединений необходимо герметизировать с помощью силикона, хомутов и монтажного скотча. К поверхности стены или потолка корпус вентилятора крепится с помощью четырех шурупов, которые идут в комплекте поставки.

Пример установки
Гарантия
Гарантия на данную модель вентилятора - 60 месяцев (5 лет) при условии соблюдения правил транспортировки, хранения, монтажа и эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.92 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Расход воздуха | 292 куб. м/час |
| Скорость вращения | 2400 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Размер патрубка | 150 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 150 мм |
- Цена: 2 094 ₴

