
Бытовой вентилятор Вентс 100 М3 Л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вентилятор Вентс 100 М3 Л на подшипниках используется для вытяжной вентиляции. Может удалять воздух с производительностью до 98 м³/ч. Устанавливается в вытяжной канал туалета, ванной или кухни квартиры.
Технические характеристики вентилятора
| Параметр | Величина | Единица измерения | |
| Напряжение |
220-240 |
В |
|
| Частота тока |
50 |
Гц |
|
| Максимальная мощность |
14 |
Вт |
|
| Производительность |
98 |
м3/ч |
|
| Ток |
0.085 |
А |
|
| Скорость вращения |
2300 |
мин-1 |
|
| Уровень шума на расстоянии 3 м |
34 |
dB(A) |
|
| Вес |
0.61 |
кг |
|
| Защита |
IP 34 |
класс |
|
| Размер патрубка |
100 |
мм |
|
Чертеж и габаритные размеры

| Размеры | ∅D | B | B1 | H | H1 | L | L1 |
| мм | 100 | 185 | 155 | 256 | 226 | 86 | 30 |
Схема подключения вентилятора к сети

Применение
- Вентилятор Вентс 100 М3 используется для постоянной или периодической вытяжной вентиляции санузлов, душевых, кухонь и других бытовых помещений.
- Для монтажа в вентиляционные шахты или соединения с воздуховодами.
- Перемещение малой и средней величины потока воздуха на небольшие расстояния при малом сопротивлении вентиляционной системы.
- Для монтажа с воздуховодами 100 мм.
Конструкция
- Современный дизайн и эстетический внешний вид.
- Корпус и крыльчатка выполнены из высококачественного и прочного АБС пластика, стойкого к ультрафиолету.
- Конструкция крыльчатки позволяет повысить эффективность вентилятора и срок службы двигателя.
- Защитная сетка от насекомых.
- Степень защиты IP 34.
Двигатель
- Надёжный двигатель с низким энергопотреблением.
- Предназначен для непрерывной работы и не требует обслуживания.
- Оборудован защитой от перегрева.
Управление
Ручное:
- Вентилятор управляется при помощи комнатного выключателя освещения. Выключатель в поставку не входит.
- Регулировка скорости может осуществляться с помощью тиристорного регулятора (см. Электрические принадлежности). Вентиляторы могут подключаться сразу по несколько единиц к одному регулирующему устройству.
Монтажные особенности
- Вентилятор устанавливается непосредственно в проем вентиляционной шахты или используется для потолочного монтажа с подключением к воздуховоду.
- При удалённом размещении вентиляционной шахты возможно использование гибких воздуховодов. Присоединение воздуховода к выходному фланцу вентилятора осуществляется при помощи хомута.
- Крепится к стене при помощи шурупов.
Пример монтажа

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.61 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 14 Вт |
| Расход воздуха | 98 куб. м/час |
| Скорость вращения | 2300 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Размер патрубка | 100 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
- Цена: 1 919 ₴

