



Ультразвуковой увлажнитель воздуха SP-55W
Описание Ультразвуковой увлажнитель воздуха SP-55W
NEOCLIMA SP-55W
Современные и стильные ультразвуковые увлажнители Neoclima SP-55W имеют современный и стильный дизайн, прекрасно подойдут, как в интерьере детской комнаты, так и в официальном стиле офисного помещения, а также удачное сочетание цены и функциональных характеристик. Увлажнители Neoclima SP-55W очень просты в использовании.
14 ЧАСОВ НЕПРЕРЫВНОЙ РАБОТЫ И 10-И ЧАСОВОЙ ТАЙМЕР
Возможность непрерывной работы до 14 часов и установки 10-и часового таймера - автоматическое отключение при недостаточном количестве воды.
СЕНСОРНАЯ ПАНЕЛЬ И ЦИФРОВОЙ LED ДИСПЛЕЙ
Управление увлажнителем осуществляется с помощью сенсорной панели и цифрового LED дисплея. Увлажнитель имеет индикацию основных показателей работы: интенсивность увлажнения (низкая, средняя, высокая), таймер (10:00), ночной режим.
ФУНКЦИЯ АРОМА
Среди дополнительных особенностей можно выделить возможность использования увлажнителей Neoclima SP-55W, как арома-диффузоров. Внутри прибора имеется специальная камера, в которую можно добавлять эфирные масла и другие ароматические вещества. Благодаря этому в помещении, кроме комфортного уровня увлажнения, будет поддерживаться приятная и полезная атмосфера воздуха.
УДОБСТВО В УХОДЕ И ОЧИСТКЕ
В довершение увлажнители Neoclima SP-55W имеют встроенные датчики отключения при недостаточном количестве воды. Это обеспечит дополнительную защиту и комфорт при их эксплуатации.
Видео обзор Neoclima SP-55W
Особенности увлажнителя Neoclima SP-55W
ПЛОЩАДЬ, КВ.М 30-40 ОБЪЕМ РЕЗЕРВУАРА, Л 4 УРОВЕНЬ ШУМА, ДБ ДО 25 РАЗМЕРЫ БЕЗ УПАКОВКИ, ММ 190X190X320Основные функции Увлажнителя Neoclima SP-55W
LED ДИСПЛЕЙ ТАЙМЕР РЕЖИМ AROMA РЕЗЕРВУАР 4 ЛИТРА 3 РЕЖИМА МОЩНОСТИ РЕЖИМ СОН РАСПЫЛЕНИЕ НА 3600 СЕНСОРНОЕ УПРАВЛЕНИЕ| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neoclima |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем резервуара для воды | 4 л |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Применение прибора | Для детской комнаты, Для дома, квартиры |
| Рекомендуемый объем помещения | 40 куб. м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Сенсорное |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Ароматизация | Да |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Таймер | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 1.8 кг |
| Высота | 320 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип установки | Настольный, Напольный |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 2 199 ₴

