




Ультразвуковой очиститель и увлажнитель Neoclima SP-75WB
Ультразвуковой очиститель и увлажнитель Neoclima SP-75WB
NEOCLIMA SP-75WB
Новинка 2020 года от компании Неоклима не оставит равнодушным всех тех, кто заботится о комфорте климата в своей квартире, офисе или доме — премиум сегмент ультразвукового увлажнителя и очистителя воздуха серия SP-75WB. В первую очередь стоит выделить наличие двух важных и эффективных фильтров в данной модели: фильтра с активированным углем и фильтр класса НЕРА, а также ионизатор воздуха. Учитывая экологическую и эпидемическую ситуацию в мире, за последний год, увлажнители с данными фильтрами должны стать неотъемлемой частью любого помещения.
ИДЕАЛЬНЫЙ МИКРОКЛИМАТ
В представленной модели, система увлажнение воздуха вышла на новый уровень: SP-75WB работает по большей части в автоматическом режиме. Пользователю необходимо только выставить нужный уровень влажности, который модулируется от 40% до 80%. При достижении установленного уровня влажности, система отключается, до момента его снижения. Параллельно, SP-75WB сканирует температуру в помещении и, учитывая эти данные настраивает оптимальную интенсивность мощности увлажнения. Такой тип работы, в первую очередь, снижает потребление электроэнергии и обеспечивает более комфортный микроклимат в доме.
ИНДИКАЦИЯ НЕОБХОДИМОСТИ ЧИСТКИ
В увлажнителях Neoclima SP75 это происходят с помощью световой индикации, когда загораются все элементы панели управления. Периодичность срабатывания – 50 часов чистой работы. Важно проверить чистоту поверхности нагревателя, которая является наиболее серьезным местом, где могут находиться водные накипи, которые легко могут вызвать повреждение прибора, а также другие элементы. Как обслуживать и чистить прибор дополнительно указано в инструкции в разделе "Очищення та технічне обслуговування".
ТЕПЛЫЙ И ХОЛОДНЫЙ ПАР
Из остальных функций использования увлажнителя и очистителя SP-75WB можно выделить: Работы на увлажнение в двух режимах — теплый и холодный пар. При "теплом увлажнении" води дезинфицируется в баке путем разогрева до 80С. А заданный режим увлажнения достигается быстрее. При режиме "Холодный Пар" - вода не нагревается, но при этом увлажнитель потребляет значительно меньше электроэнергии.
СЕНСОРНАЯ ПАНЕЛЬ И ЦИФРОВОЙ LED ДИСПЛЕЙ
Управление увлажнителем Neoclima SP-75WB происходит с помощью удобной сенсорной панели. А большой LED дисплей скрытого типа показывает текущий уровень влажности в помещении.
ФУНКЦИЯ AROMA
Среди дополнительных особенностей можно выделить возможность использования ультразвукових увлажнителей воздуха Neoclima sp-75wb, как арома-диффузоров. Внутри прибора имеется специальная камера, в которую можно добавлять эфирные масла и другие ароматические вещества. Благодаря этому в помещении, кроме комфортного уровня увлажнения, будет поддерживаться приятная и полезная атмосфера воздуха.
Видео обзор Neoclima SP-75WB
Особенности увлажнителя Neoclima SP-75WB
ПЛОЩАДЬ, КВ.М 30-40 МОЩНОСТЬ, ВТ 110 ОБЪЕМ РЕЗЕРВУАРА, Л 5,3 РАЗМЕРЫ БЕЗ УПАКОВКИ, ММ 251Х150Х367Основные функции Увлажнителя Neoclima SP-75WB
АРОМАТИЗАЦИЯ ТАЙМЕР РЕЖИМ СОН ХОЛОДНЫЙ ПАР ТЕПЛЫЙ ПАР ОЧИСТКА ВОЗДУХА РАСПЫЛЕНИЕ НА 3600 LED ДИСПЛЕЙ| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neoclima |
| Страна производитель | Китай |
| Встроенный гигростат | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем резервуара для воды | 5.3 л |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Применение прибора | Для детской комнаты, Для дома, квартиры |
| Рекомендуемый объем помещения | 40 куб. м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Очиститель/увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Сенсорное |
| Фильтр | Угольный фильтр, HEPA-фильтр |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Ароматизация | Да |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Таймер | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 367 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Ширина | 251 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Нет |
| Тип установки | Настольный, Напольный |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 3 699 ₴

