Топ




Решетка вентиляционная металлическая для кухонной вытяжки d-150 180*250
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонна вентиляционная решітка d-150 мм, применяется для декоративного оформления выходов вытяжных вентиляционных систем в помещениях, оснащенных газовой плитой, или попростовью — для того, чтобы подключить кухонную вытяжку и воздуховод, выходящий из нее, в вентиляционную шахту.
Решетка вентиляционная металлическая для кухонной вытяжки d-150 180*250 выдерживает частые перепады температуры, контакт с жаром, влагой – этого достаточно, чтобы установить его на кухне
Основные характеристики вентиляционной решетки:
- изготавливается из оцинкованной стали, окрашена порошковой краской
- монтируется с жесткими и гибкими воздуховодами Ø150 мм
- внешний настенный монтаж осуществляется с помощью шурупов, силикона или герметика.
- для декоративного оформления выхода вытяжных вентиляционных систем бытовых, общественных и промышленных помещений
- оснащена дополнительной вентиляционной сеткой для обеспечения естественной вытяжки в помещениях, оборудованных газовой или электроплитой
Решетка собственного производства! Изготавливаем не стандартные размеры!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Решетка |
| Тип воздухораспределителя | Вытяжной |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 250 мм |
| Диаметр присоединяемого воздухоотвода | 150 мм |
- Цена: 350 ₴

