

Вытяжной колпак Вентс МВ 152 ВК черный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжной колпак Вентс МВ 152 ВК устанавливается на наружную стену на вентиляционное отверстие и подсоединяется к вытяжному воздуховоду диаметром 150 мм. Данная модификация вентиляционной решетки с обратным клапаном используется для вытяжной вентиляции.
Применение
- Для вытяжной вентиляции
- Для настенного монтажа
Конструкция
- Изготавливается из пластика белого цвета.
- оснащены круглым соединительным фланцем для монтажа с воздуховодом Ø 150 мм
- Оборудованы гравитационным клапаном для предотвращения обратной тяги
Размеры


| Размеры | B | Фланец (D) | L | L1 | L2 | H |
| мм | 186 | 150 | 15 | 35 | 101 | 142 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип воздухораспределителя | Вытяжной |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Решетка |
| Тип воздухораспределителя по форме | Квадратный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 186 мм |
| Диаметр присоединяемого воздухоотвода | 150 мм |
| Ширина | 186 мм |
- Цена: 343 ₴

