

Приточно-вытяжная решетка Вентс МВ 150 Вс
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вентиляционная решетка Вентс МВ 150 Вс имеет габаритные размеры 186 х 186 мм. В решетке используются наклонные жалюзи и сетка от насекомых. Площадь живого сечения - 0,0083 м2. Состоит из двух частей, предусмотрен фланец диаметром 150 мм для соединения с воздуховодом или вентилятором Вентс ВКО 150.
Данная решетка крепится при помощи шурупов.
Используется в системах вентиляции для крепления на воздуховодах или для установки на вытяжные вентканалы в квартирах или домах.
Материал решетки
Решетка выполнена из качественного пластика, стандартный цвет - белый. Если необходим другой цвет, уточняйте у менеджеров по наличию других цветов.
Как устанавливается решетку
Решетка устанавливается на плоской поверхности при помощи шурупов с четырех сторон.
Размеры

| Размер | B | Фланец (D) | L | L1 | H |
| мм | 186 | 150 | 15 | 50 | 142 |
Особенности
Размер решетки: 186х186 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Решетка |
| Тип воздухораспределителя по форме | Квадратный |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Антимоскитная сетка | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 186 мм |
| Диаметр присоединяемого воздухоотвода | 150 мм |
| Ширина | 186 мм |
- Цена: 402 ₴

