

Приточно-вытяжная решетка Вентс МВ 150 ВРс
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Вентиляционная решетка Вентс МВ 150 ВРc оборудована монтажным фланцем для соединения решетки с воздуховодом диаметром 150 мм, регулятором расхода воздуха, проходящего через решетку. Также в решетке используется сетка от насекомых. Возможен монтаж напрямую с вентилятором Вентс ВКО 150.
Предназначена для распределения воздуха от приточных и вытяжных систем. В квартирах и домах такими решетками закрывают вентиляционные вытяжные шахты, когда не требуется установка бытовых вентиляторов. Для удобства чистки решетки, внутренняя часть решетки легко снимается и моется. Решетка состоит из двух частей - одна часть крепится на плоской поверхности при помощи саморезов, вторая видимая лицевая часть крепится на защелках.
Жалюзи решетки наклонены под углом 45.
Из чего сделана решетка
Материал - прочный пластик, устойчивый к воздействию солнечных лучей.
Как монтировать
Монтируется при помощи саморезов к потолку или стене. Внутренняя часть решетки крепится при помощи защелок.
Размеры


| Размер | B | Фланец (D) | L | L1 | H |
| мм | 186 | 150 | 15 | 50 | 142 |
Особенности
Размер решетки:
186х186 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Решетка |
| Тип воздухораспределителя по форме | Квадратный |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Антимоскитная сетка | Да |
| Регулируемая решетка | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 186 мм |
| Диаметр присоединяемого воздухоотвода | 150 мм |
| Ширина | 186 мм |
- Цена: 638 ₴

