

Дверцы ревизионные Вентс ДКМ 300*500
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| ПРИМЕНЕНИЕ | КОНСТРУКЦИЯ |
|
|
| МОНТАЖНЫЕ ОСОБЕННОСТИ | |
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Материал люка | Сталь |
| Применение люка | Под плитку |
| Состояние | Новое |
| Способ открывания люка | Нажимной |
| Габаритные размеры | |
| Высота крышки | 500 мм |
| Высота люка | 513.6 мм |
| Глубина люка | 26 мм |
| Ширина крышки | 300 мм |
| Ширина люка | 313.6 мм |
- Цена: 1 717 ₴

