
Гравитационная решетка Вентс ГР 400*300
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Гравитационная решетка Вентс ГР 400х300 используется в системах вентиляции для перекрытия каналов при выключенном вентиляторе. При включении вентилятора пластиковые ламели открываются под воздействием потока воздуха, проходящего через решетку. При выключении лепестка закрывают сечение под действием силы тяжести. Материал решетки – белый пластик.

Монтаж решетки
Решетка предназначена для установки на поверхности стены со стороны улицы. У изделия есть фланец, который вставляется в соответствующее прямоугольное отверстие стены или крепится к воздуховоду. Все места соединения необходимо герметизировать во избежание потерь воздуха.
Габаритные размеры и чертежи

| Размеры | L | H | l | h |
| мм | 422 | 303 | 408 | 289 |
Площадь живого сечения 0.1013 м2
График потерь давления

На этом графике указаны потери давления при определенной скорости движения воздуха через решетку. К примеру, при скорости воздуха 4 м/сек потери давления составляют 10 Па. Уровень шума при этом составит 25 дБА в 3 метрах от решетки. Эти утраты и уровень шума учитываются при выборе размера нужной решетки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип воздухораспределителя | Вытяжной |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Решетка |
| Тип воздухораспределителя по форме | Квадратный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 303 мм |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 422 мм |
- Цена: 800 ₴

