
Гравитационная решетка Вентс ГР 900*400
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Вентиляционная решетка гравитационная Вентс 900х400 используется в системах вентиляции для перекрытия каналов при выключенном вентиляторе. При включении вентилятора пластиковые ламели открываются под воздействием потока воздуха, который проходит через решетку.. При выключении лепестки закрывают сечение под действием силы тяжести. Материал решетки - белый пластик.

Монтаж решетки
Решетка предназначена для установки на поверхности стены со стороны улицы. У изделия есть фланец, который вставляется в соответствующее прямоугольное отверстие стены или крепится к воздуховоду. Все места соединения необходимо герметизировать для того, чтобы избежать потерь воздуха.
Габаритные размеры и чертеж

| Размеры | L | H | l | h |
| мм | 914 | 422 | 900 | 408 |
Площадь живого сечения 0,2819 м2
График потерь давления

На данном графике указаны потери давления при определенной скорости движения воздуха через решетку. Например, при скорости воздуха 4 м/сек потери давления составляют 10 Па. Уровень шума при этом составит 25 дБА на расстоянии 3 метра от решетки. Данные потери и уровень шума учитываются при выборе размера требуемой решетки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип воздухораспределителя | Вытяжной |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Решетка |
| Тип воздухораспределителя по форме | Квадратный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 422 мм |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 914 мм |
- Цена: 1 656 ₴

