


Осушитель воздуха Mycond Tibo Eco 10
Mycond TIBO Eco 10 – компактный, экономичный и недорогой бытовой осушитель воздуха со всем необходимым функционалом. Он прекрасно справится со снижением уровня влаги воздуха в жилых комнатах, спальнях, детских и кабинетах, чтобы предотвратить образование плесени, грибка и конденсата на окнах. Также его удобно использовать при сушке белья или в ванных комнатах.
Осушитель MYCOND Tibo Eco 10
Tibo Eco 10 станет настоящей находкой для каждого, быстро удалит избыток влаги с воздуха при температурах от +5 до +35°С. В данных условиях устройство способно извлечь до 10 литров влаги в сутки.
Благодаря компактным размерам, приятному дизайну и низкому уровню шума отлично подойдет для размещения как в жилых комнатах, так и в рабочих кабинетах. Гармонично впишется в ваш особый интерьер
Ключевые преимущества
- Увеличенный диапазон производительности до 10 л/сутки
- Для комнат площадью до 20 м2.
- Электронная панель управления
- Чрезвычайно тихая работа
- Низкий уровень энергопотребления
- Защита теплообменника от замерзания
- Функция автоматического перезапуска
- Экологически чистый хладагент (R290)
Функциональность
- Скорости вентилятора: 2
- Режимы осушки: Автоматический, непрерывное осушение (сушка белья)
- Ночной режим
- Установка уровня влажности: диапазон 30-80%
- Функция блокировки от детей
- Таймер отключения/включения
- Отображение температуры в помещении
- Индикатор заполнения контейнера
- Цветовой индикатор нормы влажности
Эксплуатация и обслуживание
1 . Установите устройство на ровную твердую поверхность, оставив не менее 30 см свободного пространства вокруг устройства,
чтобы обеспечить надлежащую циркуляцию воздуха.
2 . Не устанавливайте устройство рядом с источниками тепла, такими как радиаторы, отопительные регистры, плиты или другие приборы, выделяющие
тепло. В местах, где на устройство могут попадать брызги масла или воды.
3. В плохо вентилируемых местах, таких как электрический шкаф или книжный шкаф. На неровной поверхности.
4 . Установите устройство в помещении площадью более 4 м2.
Очистка фильтра каждые две недели
1. Извлеките контейнер для воды из корпуса, затем извлеките фильтр из нижней части задней панели.
2 . Аккуратно очистите поверхность фильтра от пыли с помощью пылесоса. Если фильтр очень грязный, промойте его
водой с мягким моющим средством, а затем тщательно просушите.
3 . Установите фильтр на место.
| Технические характеристики |
Единицы измерения |
TIBO Eco 10 |
| Производительность осушки (30°С, RH80%) | л/сутки | 10 |
| Рекомендуемая площадь помещения (высота = 2,6 м) | м2 | <20 |
| Циркуляция воздуха | м³/год | 120 |
| Электропитание | 220-240 В/50 Гц | |
| Максимальная потребительская мощность | Вт | 195 |
| Сила тока | А | 1,2 |
| Рабочая температура | °C | 5...35 |
| Уровень шума | дБ(А) | ≤38 |
| Объем бака | л | 2 |
| Хладагент | R290 | |
| Количество хладагента | г | 45 |
| Wi-Fi | Нет | |
| Угольный фильтр | Нет | |
| Очистка воздуха ионизацией | Нет | |
| Габариты | мм | 250×220×445 |
| Вес нетто | кг | 10 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mycond |
| Страна производитель | Великобритания |
| Бак для конденсата | Да |
| Объем бака для конденсата | 2 л |
| Потребляемая мощность | 195 Вт |
| Производительность осушения | 10 л./сутки |
| Рекомендуемый объем помещения | 20 куб. м |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 445 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный гигростат | Да |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Колесики | Да |
| Регулировка влажности | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Таймер | Да |
| Тип установки | Настольный, Напольный |
| Рабочие диапазоны температуры и влажности воздуха | |
| Максимальная температура | 35 град. |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Параметры подключения к сети | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 7 639 ₴

