

Осушитель воздуха Mycond Yugo Smart 16
Специалисты Mycond, отвечая на свежие запросы рынка, развивают линейку осушителей серии Yugo и предлагают новую модель увеличенной производительности с уникальным функционалом – Yugo Smart 16. У модели такой же дизайн, как и у популярной модели Yugo 12, но новые возможности и более высокая осушительная способность. Управление осушителем стало более гибким – можно настраивать и контролировать работу с панели прибора и удаленно – со смартфона – через Wi-Fi.
Осушитель MYCOND Yugo Smart 16
Yugo Smart 16 – это компактный, эффективный и невероятно тихий осушитель воздуха, который идеально подходит для спален, гостевых комнат и больших кабинетов. Этот осушитель очень энергоэффективный и не будет мешать вам спать из-за низкого уровня шума.
Данный осушитель работает в температурном диапазоне от +5 до +35 °C и способен удалить от 9 до 16 литров влаги за 24 часа работы.
YUGO Smart 16 является высокопроизводительными агрегатами, способными поддерживать необходимый уровень влажности в жилых помещениях площадью до 25-30 м.
Ключевые преимущества
- Мощность осушения до 16 л/сутки
- Скорость воздухообмена до 150 м3/ч.
- Wi-Fi управления со смартфона
- Чрезвычайно тихая работа
- Низкий уровень энергопотребления
- Защита теплообменника от замерзания
- Функция автоматического перезапуска
- Экологически чистый хладагент (R290)
- Угольный фильтр
- Очистка воздуха функцией ионизации
Запуск осушителя Yugo Smart 16 в работу через приложение Mycond
- Установите приложение MYCOND. Создайте аккаунт
- Включите функцию Wi-Fi в настройках устройства
- Разместите устройство на расстоянии около 5 метров от маршрутизатора.
- Нажмите и удерживайте кнопку Wi-Fi около 3 секунд. Лампочка Wi-Fi начнет быстро мигать
- Запустите приложение и нажмите символ «+»
- Выберите в меню “Осушитель (Wi-Fi)” и следуйте инструкциям на дисплее.
- После того, как устройство успешно подключилось, лампочка Wi-Fi погаснет. Теперь вы можете управлять устройством через приложение
- Для отключения устройства нажмите и удерживайте кнопку «Таймер» в течение 3 секунд: лампочка Wi-Fi погаснет
- Если устройство не удалось подключить, выключите осушитель и выключите шнур питания из розетки, а через 10 секунд снова включите его в розетку и попробуйте снова.
Эксплуатация и обслуживание
1 . Установите устройство на ровную твердую поверхность, оставив не менее 30 см свободного пространства вокруг устройства,
чтобы обеспечить надлежащую циркуляцию воздуха.
2 . Не устанавливайте устройство рядом с источниками тепла, такими как радиаторы, плиты или другие приборы, выделяющие
тепло. В местах, где на устройство могут попадать брызги масла или воды.
3. В плохо вентилируемых местах, таких как электрический шкаф или книжный шкаф. На неровной поверхности.
4 . Установите устройство в помещении площадью более 4 м2
Очистка фильтра каждые две недели
1 . Извлеките контейнер для воды из корпуса и извлеките фильтр из нижней части задней панели.
2. Аккуратно очистите поверхность фильтра от пыли с помощью пылесоса. Если фильтр очень грязный, промойте его
водой с мягким моющим средством, а затем тщательно просушите.
3 . Установите фильтр на место.
Совершенство для комфорта и экономии
- Заметна издалека цветовая индикация текущего уровня влажности и заполнения бака. При влажности выше 60% – сетевая кнопка-индикатор подсвечена красным; в пределах 40%…60% – зеленым, а при влажности <40% – индикация синим цветом. Кнопка мигает красным – при полном баке;
- Бесшумный и незаметный в ночном режиме. Yugo Smart 16 идеален для спален и детских комнат, световая индикация погашена и его не слышно;
- Сниженное энергопотребление. При высокой производительности у Yugo Smart 16 экономный расход электроэнергии;
- Таймер для отключения осушителя. Удобно установить время работы прибора после ухода из дома, выбрав интервал от 1 часа до 24 часов;
- Компактность и мобильность. Модель легко передвигается на вращающихся колесах.
| Технические характеристики |
Единицы измерения |
Yugo Smart 16 |
| Производительность осушки (30°С, RH80%) | л/сутки | 16 |
| Рекомендуемая площадь помещения (высота = 2,6 м) | м2 | <30 |
| Циркуляция воздуха | м³/год | 150 |
| Электропитание | 220-240 В/50 Гц | |
| Максимальная потребительская мощность | Вт | 270 |
| Сила тока | А | 1,4 |
| Рабочая температура | °C | 5...35 |
| Уровень шума | дБ(А) | ≤38 |
| Объем бака | л | 2 |
| Хладагент | R290 | |
| Количество хладагента | г | 60 |
| Wi-Fi | Да | |
| Угольный фильтр | Да | |
| Очистка воздуха ионизацией | Да | |
| Габариты | мм | 450×280×200 |
| Вес нетто | кг | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mycond |
| Страна производитель | Великобритания |
| Бак для конденсата | Да |
| Объем бака для конденсата | 2 л |
| Потребляемая мощность | 270 Вт |
| Производительность осушения | 16 л./сутки |
| Рекомендуемый объем помещения | 30 куб. м |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный гигростат | Да |
| Дисплей | Да |
| Индикатор заполнения бака конденсата | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Колесики | Да |
| Регулировка влажности | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Таймер | Да |
| Тип установки | Настольный, Напольный |
| Рабочие диапазоны температуры и влажности воздуха | |
| Максимальная температура | 35 град. |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Параметры подключения к сети | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 10 868 ₴

