

Осушитель воздуха Mycond Roomer Smart 25
Бытовой осушитель воздуха Mycond Roomer Smart 25 – это достаточно производительная установка, позволяющая эффективно решать проблемы, связанные с высоким уровнем влажности в помещении практически любого назначения, площадью до 50 квадратных метров, при температуре от +5 до +35 градусов.
Осушитель MYCOND Roomer Smart 25
Romer Smart 25 – это осушитель воздуха для квартир домов, отличающийся большой производительностью и отличным соотношением цены качества.
Полный набор функций, высокий уровень осушки, мощность и эргономичный дизайн сделали эту модель популярной у пользователей.
Устройство поддерживает управление по Wi-Fi через приложение Mycond. Управление смартфона позволяет пользователям дистанционно управлять прибором и создавать разные интеллектуальные сценарии.
Ключевые преимущества
- Увеличенная мощность осушения до 25 л/сут.
- Скорость воздухообмена до 180 м3/ч
- Резервуар для конденсата большой емкости 4 л
- Защита теплообменника от замерзания
- Функция автоматического перезапуска
- Экологически чистый хладагент (R290)
- Зуммер для контроля заполненности бака конденсата
- Wi-Fi управления со смартфона
- Угольный фильтр
Ввод в эксплуатацию через приложение
1 . Установите приложение Mycond по ссылкам Apple App Store и Google Play Store. Создайте аккаунт пользователя.
2 . Включите функцию Wi-Fi в настройках устройства.
3 . Установите устройство на расстоянии около 5 метров от маршрутизатора.
4 . Пока питание включено, индикатор Wi-Fi будет мигать медленно. Если конфигурацию сети не удается
установить, установка соединения через 3 минуты отменяется, и индикаторная лампа погаснет. Если
необходимо снова подключиться к сети Wi-Fi, нажмите и удерживайте клавишу «Таймер» в течение 5 секунд, чтобы
запустить конфигурацию сети: индикатор Wi-Fi начнет мигать медленно.
5. Когда медленно мигает индикатор Wi-Fi, выберите Add Device – Dehumidifier (Добавить устройство –
Осушитель) и следуйте инструкциям на экране.
6. После успешного подключения устройства загорится лампа Wi-Fi. Теперь вы можете управлять устройством
через приложение.
7 . Для отключения устройства от сети нажмите и удерживайте клавишу «Таймер» в течение 5 секунд: индикаторная
лампа Wi-Fi погаснет
Roomer Smart 25 характеризуется, как достаточно продуктивным и удобным в использовании осушителем воздуха, подтверждающим и комментарии многочисленных пользователей, размещенные в разделе «отзывы».
Правда, чтобы установка служила как можно дольше, нужно не забывать о сервисном обслуживании осушителя, а также снижении его функциональности или полном отключении при минусовой температуре воздуха.
| Технические характеристики |
Единицы измерения |
Roomer Smart 25 |
| Производительность осушки (30°С, RH80%) | л/сутки | 25 |
| Рекомендуемая площадь помещения (высота = 2,6 м) | м2 | <50 |
| Циркуляция воздуха | м³/год | 180 |
| Электропитание | 220-240 В/50 Гц | |
| Максимальная потребительская мощность | Вт | 380 |
| Сила тока | А | 2.2 |
| Рабочая температура | °C | 5...35 |
| Уровень шума | дБ(А) | ≤45 |
| Объем бака | л | 6.5 |
| Хладагент | R290 | |
| Количество хладагента | г | 75 |
| Wi-Fi | Да | |
| Угольный фильтр | Да | |
| Очистка воздуха ионизацией | Да | |
| Габариты | мм | 340×240×575 |
| Вес нетто | кг | 14,5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mycond |
| Потребляемая мощность | 380 Вт |
| Производительность осушения | 25 л./сутки |
| Рекомендуемый объем помещения | 50 куб. м |
| Бак для конденсата | Да |
| Объем бака для конденсата | 6.5 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор заполнения бака конденсата | Да |
| Регулировка влажности | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Встроенный гигростат | Да |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Ручка для переноса | Да |
| Колесики | Да |
| Рабочие диапазоны температуры и влажности воздуха | |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Максимальная температура | 35 град. |
| Параметры подключения к сети | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 575 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 12 008 ₴

