

Осушитель воздуха Mycond Roomer Smart 12
Профессиональный осушитель Roomer Smart 12 имеет максимальный функционал, незаменимый для осушки воздуха в помещениях частного бассейна, санузла и кухни, детской или спальни, кабинета или офиса, необходимый при частых стирках или в ходе ремонта.
Осушитель MYCOND Roomer Smart 12
Модель успешно удаляет влагу объемом 12 л/сутки и рассчитана на площадь до 25 м2, быстро достигает комфортного уровня влажности воздуха с нормой 40-60%. Осушитель воздуха Roomer smart 12 очень прост в управлении, не смотря на его широкий набор функций. Устройство эффективно поддерживает заданный уровень влажности, а также может работать на непрерывную осушение, если нужно быстро высушить белье после стирки или ликвидировать последствия затопления.
Управлять осушителем очень удобно благодаря встроенному Wi-Fi.
Модель успешно удаляет влагу объемом 12л/сутки и рассчитана на площадь до 25 м2, быстро достигает комфортного уровня влажности воздуха с нормой 40-60.
Новые ключевые возможности и преимущества
- Мощность осушения до 12 л/сутки
- Скорость воздухообмена до 120 м3/ч.
- Wi-Fi управления со смартфона
- Чрезвычайно тихая работа
- Низкий уровень энергопотребления
- Защита теплообменника от замерзания
- Функция автоматического перезапуска
- Экологически чистый хладагент (R290)
- Угольный фильтр
- Очистка воздуха ионизацией
- Таймер С помощью таймера можно с шагом в 1 час настроить время (0-24 часа) задержки включения или времени работы до выключения осушителя. Удерживая кнопку Таймер в течение 3 сек. Функцию Wi-Fi управления можно включить/выключить.
- Режим сна. Используя соответствующую кнопку, можно включить функцию сна (кнопка при этом подсвечивается). После этого все индикаторы постепенно гаснут, и скорость вентилятора автоматически переключается с высокой на низкую. В спящем режиме вентилятор работает на низкой скорости, уровень шума всего 30 дБА. Относительная влажность воздуха в спящем режиме по умолчанию поддерживается на уровне 60%.
Последовательность запуска осушителя Roomer Smart 12 в работу через приложение Mycond:
- Установите приложение Mycond, которое доступно для загрузки по ссылкам Apple App Store и Google Play Store Создайте аккаунт;
- Включите функцию Wi-Fi в настройках устройства;
- Разместите устройство на расстоянии около 5 метров от маршрутизатора;
- Нажмите и удерживайте кнопку Wi-Fi около 3 секунд. Лампочка Wi-Fi начнет быстро мигать;
- Запустите приложение и нажмите символ «+»;
- Выберите в меню “Осушитель (Wi-Fi)” и следуйте инструкциям на дисплее;
- После того, как устройство успешно подключилось, лампочка Wi-Fi погаснет. Теперь вы можете управлять устройством через приложение;
- Для отключения устройства нажмите и удерживайте кнопку «Таймер» в течение 3 секунд: лампочка Wi-Fi погаснет;
- Если устройство не подключено, выключите осушитель и извлеките шнур питания из розетки, а через 10 секунд снова включите его в розетку и попробуйте еще раз.
Панель управления
Панель управления на верхней грани корпуса интуитивно понятна и проста. На дисплее отображается текущий или задаваемый уровень влажности окружающего воздуха, а также параметры таймера. При влажности выше 80% на дисплее будет сообщение HI – высокий уровень, при относительной влажности менее 30% появится LO – низкий уровень. Активные режимы или параметры подсвечиваются светодиодной индикацией.
Индикация режимов и параметров:
- Индикатор Вкл./Выкл;
- Индикаторы непрерывного (для сушки одежды) или автоматического режима;
- Индикация при работе по таймеру;
- Настройка уровня влажности;
- Очистка воздуха, блокировка детей;
- Режим СОН;
- Высокая/низкая скорость вентилятора;
- Авторазмораживание
- Индикация (+звуковой сигнал) при заполнении бака.
| Технические характеристики |
Единицы измерения |
Roomer Smart 12 |
| Производительность осушки (30°С, RH80%) | л/сутки | 12 |
| Рекомендуемая площадь помещения (высота = 2,6 м) | м2 | <25 |
| Циркуляция воздуха | м³/год | 120 |
| Электропитание | 220-240 В/50 Гц | |
| Максимальная потребительская мощность | Вт | 200 |
| Сила тока | А | 1,2 |
| Рабочая температура | °C | 5...35 |
| Уровень шума | дБ(А) | ≤38 |
| Объем бака | л | 2 |
| Хладагент | R290 | |
| Количество хладагента | г | 50 |
| Wi-Fi | Да | |
| Угольный фильтр | Да | |
| Очистка воздуха ионизацией | Да | |
| Габариты | мм | 280×200×450 |
| Вес нетто | кг | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mycond |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Производительность осушения | 12 л./сутки |
| Рекомендуемый объем помещения | 25 куб. м |
| Бак для конденсата | Да |
| Объем бака для конденсата | 2 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор заполнения бака конденсата | Да |
| Регулировка влажности | Да |
| Встроенный гигростат | Да |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Колесики | Да |
| Рабочие диапазоны температуры и влажности воздуха | |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Максимальная температура | 35 град. |
| Параметры подключения к сети | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 8 892 ₴

