Новинка






Бытовой вентилятор Вентс РО 125 Л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вентилятор Вентс РО 125 Л на подшипниках для туалета, ванной и кухни квартиры или дома. Устанавливается в вытяжной канал напрямую или через воздуховод. Обеспечивает удаление воздуха с производительностью 174 м3/ч, подключается к сети 220 В.
Технические характеристики:
Размер воздуховода, подсоединяемый 125 мм.
Скорость 1 -
Минимальное напряжение питания 220 В
Максимальное напряжение питания 240 В
Частота питающей сети 50/60 Гц
Номинальная мощность 17.5 Вт.
Максимальный ток 0.117 A
Максимальный расход воздуха 174 м3/час
Уровень звукового давления LpA на расстоянии 3 м 35 дБ(А)
Вес 0.74 кг
Минимальная температура окружающего воздуха 1°С
Максимальная температура воздуха 45 °С
Класс защиты IP24

| Ø D | Ø D1 | L | L1 |
|---|---|---|---|
| 125 | 172 | 122 | 88 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.74 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 17 Вт |
| Расход воздуха | 174 куб. м/час |
| Скорость вращения | 2300 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Размер патрубка | 125 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 125 мм |
- Цена: 2 022 ₴

