


Увлажнитель воздуха Neoclima SP-25W
Описание Ультразвуковой увлажнитель воздуха SP-25W в белом цвете
Ультразвуковой увлажнитель SP-25W - это новая модель белого цвета от известного английского бредна Neoclima.
Современные и стильные ультразвуковые увлажнители Neoclima SP-25W имеют удачное сочетание цены и функциональных характеристик. Увлажнители Neoclima SP-25W очень просты в использовании. Во-первых, бак для воды рассчитан на 3,5 л, что позволяет использовать увлажнитель в течение 10 часов непрерывной работы. Во-вторых, управление увлажнителем осуществляется всего одной кнопкой. С ее помощью можно регулировать интенсивность работы прибора. В-третьих, благодаря удачной конструкции и большому отверстю в резервуаре для воды возможно почистить даже труднодоступные части увлажнителя. В довершение, увлажнители Neoclima SP-25W имеют встроенные датчики отключения при недостаточном количестве воды и при переворачивании. Это обеспечит дополнительную защиту и комфорт при их эксплуатации.
Среди дополнительных особенностей можно выделить возможность использования увлажнителей Neoclima SP-25W как аромодиффузоров. Внутри прибора имеется специальная камера, в которую можно добавлять эфирные масла и другие ароматические вещества. Благодаря этому в помещении, кроме комфортного уровня увлажнения, будет поддерживаться приятная и полезная атмосфера воздуха.
Итак, к основным преимуществам увлажнителей Neoclima SP-25W относятся:
- стильный дизайн;
- простое управление одной кнопкой;
- автоматическое отключение при недостаточном количестве воды;
- автоматическое выключение при переворачивании;
- возможность использования ароматических веществ;
- удобство в уходе и очистке;
- возможность непрерывной работы до 10 часов
- производительность увлажнения> 300 мл / ч;
- фильтр для воды (дополнительная опция, не поставляется в комплекте)
- низкое энергопотребление;
- низкий уровень шума.
Технические характеристики:
| Модель: | SP-25W |
| Номинальная мощность, Вт | 25 |
| Напряжение, В.Ф.Гц | 100-240/1/50 |
| Уровень шума, дБ | <25 |
| Объем бака для воды, л | 3.5 |
| Продуктивность увлажнения, мл/час | ≥ 300 |
| Размеры в упаковке (ДхГхВ), мм | 230*185*314 |
| Размеры без упаковки (ДхГхВ), мм | 212*170*299 |
| Вес брутто / нетто, кг | 2.4/1.8 |
| Площадь обслуживания, м² | 20-25 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neoclima |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем резервуара для воды | 3.5 л |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Применение прибора | Для детской комнаты, Для дома, квартиры |
| Рекомендуемый объем помещения | 25 куб. м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Ароматизация | Да |
| Защита от детей | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Озонирование | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 1.8 кг |
| Высота | 299 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Тип установки | Настольный |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 1 300 ₴

