

Двухжильный нагревательный кабель EXTHERM ETC ECO 20-300
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Нагревательный кабель Extherm ETC-ECO – двужильный кабель немецкого производства. Имеет универсальное назначение и может быть установлен под плитку, так и под слой цементной стяжки толщиной до 5 см.
Двужильные нагревательные кабели серии ETС ECO предназначены для поддержания комфортной температуры или отопления помещения. Также могут использоваться для наружного применения: системы снегонятия для кровель, водостоков, ступеньки, защита от замерзания воды и жидкости в трубах. Устанавливается на площади произвольных конфигураций и размеров. Регулировка температуры происходит с помощью электронного терморегулятора с датчиком температуры. Кабели не требуют обслуживания при эксплуатации. Гарантийный срок до 10 лет.
*** При заказе товара от 5000 гривен - Снижка 5%!!
Технические данные*:
Параметры нагревательных кабелей ETC ECO: |
| Наименование | Длина, м | Мощность при 230В, Вт | Сопротивление, Ом |
| ETC ECO 20-200 | 10,00 | 200 | 265 |
| ETC ECO 20-300 | 15,00 | 300 | 176 |
| ETC ECO 20-400 | 20,00 | 400 | 132 |
| ETC ECO 20-500 | 25,00 | 500 | 106 |
| ETC ECO 20-600 | 30,00 | 600 | 88 |
| ETC ECO 20-800 | 40,00 | 800 | 66 |
| ETC ECO 20-1000 | 50,00 | 1000 | 53 |
| ETC ECO 20-1200 | 60,00 | 1200 | 44 |
| ETC ECO 20-1400 | 70,00 | 1400 | 38 |
| ETC ECO 20-1600 | 80,00 | 1600 | 33 |
| ETC ECO 20-1800 | 90,00 | 1800 | 29 |
| ETC ECO 20-2000 | 100,00 | 2000 | 27 |
| ETC ECO 20-2300 | 115,00 | 2300 | 23 |
| ETC ECO 20-2500 | 125,00 | 2500 | 21 |
| ETC ECO 20-3000 | 150,00 | 3000 | 18 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extherm |
| Страна производитель | Германия |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Максимальная мощность | 20 Вт/м |
| Количество жил | 2 |
| Экранированный кабель | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Длина кабеля | 15 м |
| Площадь обогрева | 1.5 кв.м |
| Диаметр кабеля | 5 мм |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол, Обогрев водостоков и кровли, Обогрев водопровода, Обогрев труб и трубопроводов |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Мощность | 200 Вт/м.кв. |
- Цена: 5 079 ₴

