

Двухжильный нагревательный мат EASYTHERM EMF 1.50
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухжильные нагревательные маты EasyTherm EMF разработаны специально для монтажа под ламинат или паркетную доску. Толщина мата всего 3 мм. Монтаж осуществляется непосредственно под ламинат или паркетную доску, без строительный смесей. Регулировка температуры пола происходит с помощью электронного терморегулятора с датчиком температуры. Гарантия 10 лет.
Мат состоит из двужильного кабеля и сетки, которую можно разрезать и поворачивать для обогрева участка нужной формы. Подробнее о процессе монтажа можно прочитать в инструкции для пользователя.
Особенности нагревательного мата:
- Мат в алюминиевой фольге — позволяет равномерно распределять тепло по всей поверхности и усиливать теплоотдачу. Таким образом, повышается уровень КПД.
- Изоляция нагревательных элементов тефлоном — данный материал обладает высоким уровнем термостойкости.
- Высокий класс защиты IP67 – защита от проникновения от пыли и влаги под оболочку нагревательного кабеля.
Технические данные:
| Напряжение сети | 230 В |
| Удельная мощность | 160 Вт/м2 |
| Толщина кабеля | 3 мм |
| Макс. рабочая температура | 80 °С |
| Класс защиты | IP 67 |
| Изоляция нагревательных проводников | Тефлон (FLUON ETFE) |
| Защитный экран | Алюминиевая фольга + стекловолокно |
| Внешняя изоляция | Армированная фольга |
| Кабель для подключения к сети | 2 м |
| Гарантия | 10 лет |
| Страна производитель | Латвия |
Параметры и стоимость нагревательных матов EMF:
| Референс | Площадь, м2 | Размер, см | Мощность при 230 Вт | Сопротивление, Ом |
| EMF 1.00 | 1,0 | 500х200 | 160 | 331 |
| EMF 1.50 | 1,5 | 50х300 | 240 | 220 |
| EMF 2.00 | 2,0 | 50х400 | 320 | 165 |
| EMF 2.50 | 2,5 | 50х500 | 400 | 132 |
| EMF 3.00 | 3,0 | 50х600 | 480 | 110 |
| EMF 3.50 | 3,5 | 50х700 | 560 | 94 |
| EMF 4.00 | 4,0 | 50х800 | 640 | 83 |
| EMF 5.00 | 5,0 | 50х1000 | 800 | 66 |
| EMF 6.00 | 6,0 | 50х1200 | 960 | 55 |
| EMF 7.00 | 7,0 | 50х1400 | 1120 | 47 |
| EMF 8.00 | 8,0 | 50х1600 | 1280 | 41 |
| EMF 10.00 | 10,0 | 50х2000 | 1600 | 33 |
| EMF 12.00 | 12,0 | 50х2400 | 1920 | 28 |
При заказе товара от 5000 гривен - Снижка 5%!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EasyTherm |
| Страна производитель | Латвия |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Количество жил | 2 |
| Экранированный кабель | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Площадь обогрева | 1.5 кв.м |
| Диаметр кабеля | 3 мм |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Изоляция | Тефлон |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Мощность | 160 Вт/м.кв. |
- Цена: 4 442 ₴

