


Кондиционер инверторный NC clima Liverpool NCI/NCO12EHLIw1eu
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.НОВАЯ СЕРИЯ СПЛИТ СИСТЕМ NC CLIMA LIVERPOOL
Дизайнерская новинка от английского бренда NC clima представлена в 2023 году – бытовой кондиционер серии Liverpool NCI09EHLIw1eu/NCO12EHLIw1eu.

УНИКАЛЬНЫЙ И ВЫДЕРЖАННЫЙ ДИЗАЙН ОТ NC CLIMA
Черный, глянцевый цвет внутреннего блока сплит системы NC clima Liverpool подчеркнет современный интерьер квартиры, офиса, частного дома или любого другого помещения. Создаст комфортные условия климата в комбинации с инновационными функциями.

УДАЛЕННЫЙ КОНТРОЛЬ - WI-FI READY
Традиционно, как и в любой бытовой сплит системе бренда NC clima, в серии Liverpool присутствует опция управление через сеть интернет. Для использования данной функции достаточно установить специальный Wi-Fi модуль (в комплект не входит) и скачать приложение "NetHome Plus" на свой гаджет.

ВСТРОЕННАЯ ИОНИЗАЦИЯ ВОЗДУХА
Путем встроенного блока ионизации, сплит-система серии Liverpool эффективно очищает и дезинфицирует воздух в помещении, что значительно улучшает микроклимат, освежая и, параллельно, удаляя вредоносные компоненты (вирусы, бактерии, аллергены).

ПОДОГРЕВ НАРУЖНОГО БЛОКА
Во время сильных морозов зимой, бытовой кондиционер NC clima серії Liverpoo способен полноценно обогреть помещение площадью до 35 квадратных метров. Такая способность достигнута встроенным "зимним комплектом" (подогрев наружного блока).

РАБОТА ДО -25С
Кондиционер NC clima серии Liverpool является полноценной альтернативой отопительным приборам.
ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ
Энергоэффективность сплит системы НС клима Liverpool соответствует показателю А+++.
РЕЖИМ GEAR
Специальный режим работы сплит системы NС clima Liverpool для снижения потребления энергии на 50-70%.
КОМПРЕССОР TOSHIBA
В серии Liverpool установлен современный инверторный компрессор от мирового производителя Toshiba.
Обслуживание
Согласно нормам и правилам, производитель указывает два временных отрезка жизнедеятельности продукта, понятия которых - отличаются.
Гарантийный срок – четко установленный промежуток, в пределах которого изготовитель обязуется предоставлять сервисное обслуживание гарантийных эпизодов.
Срок эксплуатации – условный период времени, указывающий на длительность или временной интервал функционирования оборудования. Этот термин часто рассматривается как гарантированный срок, не считая того, что он зависит от условий, рекомендаций и правил, прописанных производителем по его эксплуатации и обслуживанию.
И да, разберемся по порядку.
Общие рекомендации:
1. Монтаж
Официальная монтажная компания – второй этап по важности после выбора кондиционера. Квалификация мастеров позволит учесть все особенности и нюансы, что гарантирует длительную службу самой системы и ее корректную работу.
Ставьте виброопоры/виброгасители – они сгладят шум от внешнего блока.
Следите, чтобы установщик сделал специальную отметку о своей работе в гарантийном талоне.
2. Температурный режим
Ознакомьтесь с предельными нормами рабочей температуры, установленными заводом-изготовителем. Применение сплит системы вне данных показателей (у каждого режима они свои), грозит сбоем в работе или поломками.
Например: стандартный кондиционер с инверторным компрессором поддерживает работу до минус 15С холода на улице. При температуре ниже данного значения систему включать нельзя. Если климат вашего города со строгими зимами, рекомендуем рассмотреть вариант сплит системы со встроенным зимним комплектом или возможность его установки на текущее оборудование.
3. Минимум и максимум
Как правило, изготовитель дает минимальные и максимальные пределы показателей температурной нормы. Однако инженеры не рекомендуют опускаться/подниматься до граничных параметров, поскольку система работает на износ, что сокращает срок ее эксплуатации и влияет на качество результата.
4. Закрытые окна
Важно понимать, что кондиционер – устройство локального действия, при его включении закрывайте окна и двери. В противном случае, его работа будет бесполезной, поскольку холод/тепло исчезнут, а сама система перейдет в режим усиленной мощности, что влечет за собой дополнительный расход энергоресурсов, засор и износ.
Рекомендации по уходу:
1. Техническое обслуживание
Техническое обслуживание (ТО) – ряд действий по сплит системе с целью предотвращения возможных неисправностей, некорректного функционирования и выхода из строя раньше времени.
Сервисант, предоставленный производителем, проведет глубокую очистку, диагностику на ошибки, проверит уровень фреона и дозаправит по необходимости.
Рекомендуется проводить ТО 2 раза в год при интенсивном использовании в межсезонье, летом и зимой. 1 раз в год – для использования изредка.
2. Сервисное обслуживание
Специалисты сервисной службы фирмы производителя – мастера, имеющие квалификацию, прошли узконаправленное обучение по обслуживаемым брендам. Настоятельно не рекомендуем пользоваться услугами сторонних сервисов во избежание ухудшения проблемы со временем и для сохранения гарантии.
3. Запчасти и комплектующие
Используйте оригинальные запчасти и комплектующие. Любой, даже соответствующий аналог, не дает гарантий на выходе, а в некоторых случаях только усугубит ситуацию.
4. Фильтр
Фильтр грубой очистки (плоская, сетчатая пластина под верхней крышкой внутреннего блока) рекомендуется чистить: сухим (убрать пылесосом) или влажным (помыть под проточной водой и высушить) методами.
5. Корпус
Мыть корпус средствами, содержащими химические или другие агрессивные компоненты в составе – нельзя. Это нарушит покраску и повредит сам пластик, а попадание внутрь кондиционера повлечет за собой негативные и, возможно, необратимые последствия.
Используйте смоченную проточную воду ткань или мягкие губки. Для решетчатых поверхностей используйте мягкие щетки или ватные палочки.
Ни в коем случае не пытайтесь мыть или чистить сплит систему изнутри самостоятельно, для подобных мер обратитесь в сервисный центр.
Рекомендуем внимательно ознакомиться с инструкцией, где подробно изложены правила, советы, техническая информация и особенности сплит системы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NC clima |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Компрессор | Toshiba GMCC |
| Завод | Midea |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 4 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Предварительный фильтр |
| Функция ионизации | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | ручная |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | 25 град. |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 0.977 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 0.977 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 295 мм |
| Ширина внутреннего блока | 835 мм |
| Глубина внутреннего блока | 208 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 555 мм |
| Ширина внешнего блока | 765 мм |
| Глубина внешнего блока | 303 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi модуль | Так |
- Цена: 27 999 ₴

