


Увлажнитель воздуха Leberg LH-206W
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Воздухоочиститель LH-206W
Современные и стильные ультразвуковые увлажнители LH-206W имеют удачное сочетание цены и функциональных характеристик. Увлажнители LH-206W очень просты в использовании.
Увлажнение воздуха
Регулируемая производительность
Возможность ароматизации воздуха
Автоматическое отключение при отсутствии воды
Автоматическое отключение при снятии бака
Керамическое покрытие испарителя, для увеличения срока службы прибора
Производительность увлажнения 300 мл/час
Время непрерывной работы до 10 часов
Низкое потребление электроэнергии
Уникальный и элегантный дизайн
Простое обслуживание и уход
Супертихая работа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leberg |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем резервуара для воды | 4 л |
| Применение прибора | Для детской комнаты, Для дома, квартиры |
| Рекомендуемый объем помещения | 25 куб. м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Ароматизация | Да |
| Защита от детей | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Озонирование | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 1.8 кг |
| Высота | 346 мм |
| Глубина | 188 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Тип установки | Настольный |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 1 699 ₴

