


Вентилятор airRoxy aRid BB 120
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вентилятор семейства aRid предназначен для потолка и имеет шариковый подшипник, который обеспечивает надлежащую смазку в таком расположении. Высококачественный материал обеспечивает долговечность устройства, а также сохраняет его эстетические ценности. Наши aRides имеют круглую форму, поэтому их расположение в отношении мебели или ламп будет оставаться нейтральным. Лопастые турбины правильной формы обеспечивают тихую и экономическую работу.
Все наши вентиляторы имеют термозащиту, защищающую от перегрева.
Также есть возможность приобрести обратный клапан для вентилятора, который предотвращает обратную тягу при остановке устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AirRoxy |
| Страна производитель | Польша |
| Способ установки | Потолочный |
| Расход воздуха | 158 куб. м/час |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Скорость вращения | 2200 об/мин |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Нет |
| Таймер выключения | Нет |
| Дистанционное включение/выключение | Нет |
| Обратный клапан | Нет |
| Датчик света | Нет |
| Размеры | |
| Высота | 166 мм |
| Ширина | 166 мм |
| Глубина | 166 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 120 мм |
| Монтажная глубина внешней части | 85 мм |
- Цена: 1 644 ₴

