


Вентилятор AirRoxy Planet Energy 80 S
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Настенные вентиляторы Planet Energy сочетают в себе чистый модернистский дизайн без видимых крепежных элементов, что обеспечивает адаптацию к любому помещению. Этот вентилятор предназначен для экономической и очень тихой работы. Он отлично впишется в любой интерьер.
Семейство осевых настенных вентиляторов Planet Energy сочетает в себе чистый модернистский дизайн без видимых крепежных элементов, что обеспечивает адаптацию к любому помещению. Высококачественный материал не желтеет со временем, а сменная геометрия лезвий обеспечивает тихую и экономичную работу. Передняя съемная крышка облегчает доступ к панели управления без необходимости разбирать устройство, облегчающее использование.
Все наши вентиляторы имеют термозащиту, защищающую от перегрева. Также есть возможность приобрести обратный клапан для вентилятора, который предотвращает обратную тягу при остановке устройства.
Вентилятор airRoxy Planet Energy 80 S – работает от сети 220В, подключается к выключателю света.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AirRoxy |
| Страна производитель | Польша |
| Способ установки | Настенный |
| Расход воздуха | 86 куб. м/час |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Скорость вращения | 2400 об/мин |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Кабель питания в комплекте | Нет |
| Размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 80 мм |
- Цена: 684 ₴

