


Вытяжной вентилятор скрытого монтажа Sava MS-100 T White (таймер)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.При оборудовании вентиляцией помещения часто возникает задача скрыть устройство, сделать его очень незаметным в интерьере. Вентиляторы скрытого монтажа – отличное решение, справляющееся с циркуляцией воздушных масс и при этом не портящее дизайн заметной конструкцией.
Конструкция вентилятора скрытого монтажа
Вентилятор скрытого монтажа выполнен из крепких и долговечных материалов. Все элементы надежно зафиксированы, сборка качественная.
Конструкция состоит из двух частей:
- Само устройство вентилятора с монтажной рамой;
- Крышка с возможностью покрытия практически любым отделочным материалом.
- Размеры 195*195 мм,
- Шилины по периметру решетки 10 мм.
- Класс защиты от влаги IP 24
- Sava MS-100 обладает производительностью 100 м³/ч.
- Уровень шумности работы 23 Дб;
- Цвет конструкции Ral 9005 М – черный, Ral 9016 М – белый матовый
- Таймер
Такое климатическое оборудование скрытого типа отлично впишется в любой интерьер, ведь почти незаметно под отделкой. Может покрыться гипсокартоном, керамогранитом, мозаикой, ламинатом, массивом, панелями, декоративной штукатуркой и другими вариантами отделки поверхности.
Особенности монтажа вентилятора скрытого типа
Монтаж вентилятора прост. Но все же если у пользователя нет навыков установки вентиляционного оборудования, такую задачу следует доверить профессиональным мастерам.
Монтаж производится последовательно, в несколько простых этапов:
- Рамка у основания крепится к вентиляционному каналу. Его расположение не важно, универсальное оборудование подходит как для потолков, так и для стен;
- По периметру – рамке с отверстиями вентилятор обрабатывается отделкой (плиткой, гипсокартоном, декоративными панелями и т.п.);
- В рамку крышки также крепится или наносится отделка;
- Крышкой закрывается оборудование, которое становится незаметным на поверхности. Само крепление на анодных магнитах, надежное и быстрое решение, без риска падения в процессе эксплуатации.
Вентилятор скрытого монтажа имеет обратный клапан. Если нет такого механизма, элемент можно легко снять.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sava |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 100 куб. м/час |
| Уровень шума | 23 дБ |
| Потребляемая мощность | 5.5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Материал корпуса | Сталь, Пластик |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Таймер выключения | Да |
| Размеры | |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | 100 куб.м/год |
- Цена: 6 400 ₴

