
Нагреватель Вентс НК 125-2.4-1
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПРИМЕНЕНИЕ
- Канальные электрические нагреватели предназначены для подогрева приточного воздуха в системах вентиляции с круглым сечением.
- Нагреватели применяются для нагрева воздуха в системах отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха в разных помещениях.
КОНСТРУКЦИЯ
- Корпус и коммутационная коробка изготовлены из оцинкованной стали, нагревательные элементы из нержавеющей стали.
- Для герметичного соединения с воздуховодом нагреватели оборудованы резиновыми уплотнителями.
- Для каждого типоразмера существует несколько вариантов мощности.
- Большую мощность можно достичь с помощью установки нагревателей последовательно один за другим.
- Все трехфазные нагреватели соединяются между собой по схеме "звезда".

| D | B | H | L | L1 | L2 |
| 124 | 103 | 230 | 376 | 266 | 40 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.7 кг |
| Вид энергоносителя | Электричество |
| Мощность | 2.4 кВт |
| Способ установки | Канальный |
| Дополнительные характеристики электрических нагревателей | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Размер патрубка | 125 мм |
- Цена: 5 464 ₴

