
Вытяжной центробежный вентилятор Вентс Фантом
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Вытяжные центробежные вентиляторы Фантом для систем вентиляционных каналов с высоким сопротивлением

- Форма крыльчатки вентилятора обеспечивает низкий уровень шума и создает высокое давление в длинных вентиляционных каналах.
- Высокий уровень защиты от влаги IP45 позволяет устанавливать вентилятор в помещениях с повышенной влажностью.
- Обратный клапан защищает помещение от сквозняков.
- Фильтровальный элемент можно мыть в посудомоечной машине.
ПРИМЕНЕНИЕ
Частные дома и коттеджи
Квартиры
Коммерческие помещения
Санузлы, ванны и кухни
ПРЕИМУЩЕСТВА ВЕНТИЛЯТОРА
Инновационность
Центробежная крыльчатка уникального дизайна создает высокое давление, что позволяет преодолевать в 8 раз более длинные воздуховоды по сравнению с классической осевой крыльчаткой, а также обеспечивает устойчивость к перепадам давления в вентиляционных системах.

Надежность
Двигатель оборудован защитой от перегрева и не требует технического обслуживания в течение всего периода эксплуатации. Крыльчатка и корпус вентилятора изготовлены из высококачественного и прочного АБС-пластика, устойчивого к воздействию ультрафиолета.

Универсальность использования
Вентилятор рассчитан на периодическую или непрерывную работу и не требует технического обслуживания. Подходит для настенного или потолочного монтажа.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 11 Вт |
| Расход воздуха | 110 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Уровень шума | 20 дБ |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 256 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Размер патрубка | 37 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Ширина | 215 мм |
- Цена: 4 045 ₴

