


Вытяжной колпак airRoxy 125 White
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колпак предназначен для наружного использования в качестве завершения механической вентиляции. Форма карниза защищает от попадания воды извне. Обратный клапан защищает от неблагоприятного обратного потока, а сетка перекрывает доступ птицам и предотвращает попадание мусора в вентиляционную систему.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AirRoxy |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип воздухораспределителя | Вытяжной |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Воздухораспределительный клапан |
| Тип воздухораспределителя по форме | Квадратный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Диаметр присоединяемого воздухоотвода | 125 мм |
| Ширина | 170 мм |
- Цена: 316 ₴

