
Фланец оцинкованный d-150 200*200 RAL 9016
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вентиляционный фланец, применяется для декоративного оформления выходов вытяжных вентиляционных систем в помещениях, или просто для того, чтобы подключить кухонную вытяжку к вентиляционной шахте.
Основные характеристики вентиляционной решетки:
- изготавливается из оцинкованной стали, окрашенной порошковой покраской
- размер 200*200 мм
- монтируется с жесткими и гибкими воздуховодами Ø150 мм
- наружный настенный монтаж осуществляется с помощью шурупов, силикона или герметика.
- для декоративного оформления выхода вытяжных вентиляционных систем бытовых, общественных и промышленных помещений
Производим любого индивидуального размера!
Фланец собственного производства
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Решетка |
| Тип воздухораспределителя | Вытяжной |
| Способ установки | Настенный |
| Материал корпуса | Сталь |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 200 мм |
| Диаметр присоединяемого воздухоотвода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антимоскитная сетка | Да |
- Цена: 250 ₴

