

Вентилятор dRim airRoxy 125 S BB
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Вентилятор dRim обладает декоративными сменными панелями, поэтому подойдет к любому интерьеру.
Что это?
Вентилятор dRim – комплект белого вентилятора и декоративной вентиляционной панели. Модульная структура позволяет собрать дуэт вашей мечты в соответствии с функциональностью и внешним видом.
Как это работает
Благодаря сменным панелям он адаптируется в любую комнату в вашем доме. На выбор есть стеклянные и полимерные панели, а разнообразие цветов сделает комнату шикарной и элегантной. Система замены панелей проста и позволяет мыть или заменять, когда это необходимо. Система крепления панелей с зажимом и шариковые подшипники позволяют безопасно монтировать нашу dRima даже на потолке.
Уникальная форма лопастей вентилятора обеспечивает практически бесшумную работу. Двигатель имеет термозащиту на обмотке для защиты устройства от перегрева.
Модель 01-059, благодаря источнику питания 12 В, обеспечивает более высокий уровень защиты, что делает ее безопасным решением для любых помещений, в том числе для мест с повышенной влажностью. Блок питания не входит в комплект поставки.
К вентилятору dRim можно добавить обратный клапан, предотвращающий обратную тягу, предотвращающую охлаждение и загрязнение помещения.
Технические характеристики:
| (мм) | dRim airRoxy 100 |
| A | 145 |
| B | 89 |
| C | 125 |
| D | 69 |

Поток воздуха dRim

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AirRoxy |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 14 Вт |
| Расход воздуха | 140 куб. м/час |
| Скорость вращения | 2400 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Требуемый диаметр воздуховода | 125 мм |
- Цена: 1 474 ₴

