


Вентилятор Домовент 100 ВКО
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Вентилятор 100 ВКО используются для неизменной либо повторяющейся вентиляции помещений.
Работают на приток или вытяжку воздуха в зависимости от варианта установки вентилятора.
Используются в системах вентиляции с малым сопротивлением для перемещения малых и средних потоков воздуха на небольшие расстояния. Монтируются с системами ПВХ или гибкими каналами.
Корпус и крыльчатка изготавливаются из высококачественного пластика АБС, устойчивого к ультрафиолету. Степень защиты IP X4.
Двигатель с низким энергопотреблением. Двигатель может работать непрерывно, оборудован защитой от перегрева и не требует обслуживания.
Управление ручное (от внешнего выключателя или с помощью тиристорного регулятора) или автоматическое (с помощью электронного блока управления).
Устанавливается в канал диаметром 100 мм.
При монтаже с гибкими воздухопроводами крепится с помощью хомутов. Для увеличения напора воздуха можно установить два вентилятора последовательно.
Размеры Домовент 100 ВКО, мм:

| D | 100 |
| D1 | 104 |
| L | 91 |
| L1 | 31 |
Технические характеристики:
| Напряжение, В: | 220-240 |
| Частота тока, Гц: | 50 |
| Мощность, Вт: | 14 |
| Производительность, м3/час. | 105 |
| Уровень шума, дБ(А) 3м: | 37 |
Домовент 100 ВКО – это надежный и доступный вытяжной вентилятор, сочетающий в себе простоту монтажа, достаточную производительность для небольших помещений и энергоэффективность. Его можно рекомендовать как экономическое решение по улучшению воздухообмена в жилых и коммерческих пространствах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Домовент |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 14 Вт |
| Расход воздуха | 105 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Канальный |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
- Цена: 451 ₴

