


Вентилятор Домовент 150 ВКО
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Вентилятор 150 ВКО используются для неизменной либо повторяющейся вентиляции помещений.
Работают на приток или вытяжку воздуха в зависимости от варианта установки вентилятора.
Используются в системах вентиляции с малым сопротивлением для перемещения малых и средних потоков воздуха на небольшие расстояния. Монтируются с системами ПВХ или гибкими каналами.
Корпус и крыльчатка изготавливаются из высококачественного пластика АБС, устойчивого к ультрафиолету. Степень защиты IP X4.
Двигатель с низким энергопотреблением. Двигатель может работать непрерывно, оборудован защитой от перегрева и не требует обслуживания.
Управление ручное (от внешнего выключателя или с помощью тиристорного регулятора) или автоматическое (с помощью электронного блока управления).
Устанавливается в канал диаметром 150 мм.
При монтаже с гибкими воздухопроводами крепится с помощью хомутов. Для увеличения напора воздуха можно установить два вентилятора последовательно.
Размеры Домовент 150 ВКО, мм:

| D | 150 |
| D1 | 154 |
| L | 108 |
| L1 | 46 |
Технические характеристики:
| Напряжение, В: | 220-240 |
| Частота тока, Гц: | 50 |
| Мощность, Вт: | 24 |
| Производительность, м3/час. | 290 |
| Уровень шума, дБ(А) 3м: | 40 |
Домовент 150 ВКО — это эффективный и недорогой вариант для бытовой вытяжной вентиляции в помещениях среднего и большого размера (кухни, ванные комнаты, кладовые, небольшие коммерческие помещения). электроники, потому отличается высокой надежностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Домовент |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Расход воздуха | 290 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Канальный |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Требуемый диаметр воздуховода | 150 мм |
- Цена: 770 ₴

