

Теплоизоляционный материал АЛЮФОМ НПЭ C - 10 мм*100 см*25 м
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Теплоизоляционный фольгированный пенополиэтилен АЛЮФОМ ® НПЭ C – комплексный отражающий тепло-, пароизоляционный материал, состоящий из несшитого пенополиэтилена, специальной алюминиевой фольги, клеевого слоя повышенной липкости и антиадгезионной пленки.
Применение:
- изоляция стен, потолков, кровли, чердачных и мансардных помещений;
- изоляция вентиляционных систем;
- изоляция труб в системах отопления и водоснабжения;
- изоляция климатического оборудования.
Достоинства:
- высокая адгезия (липкость) к большинству материалов;
- высокие теплоизоляционные и теплоотражающие свойства;
- экологически чистый, не содержащий опасных для жизни веществ.
Размеры:
| Толщина, мм | Ширина, мм | Длина, м |
| 10 | 1000 | 25 |
Характеристики:
| НАИМЕНИЕ | ЕДИН. ИЗМ. | ЗНАЧЕНИЕ |
| Плотность НПЭ | кг/м3 | 20 - 22 |
| Коэффициент теплопроводности λ | Вт/м×°С | при 20 °С не менше 0,044 |
| Коэффициент теплового отражения поверхности | % | свыше 95 |
| Водопоглощение (96 ч), по объему | % | менше 0,8 |
| Индекс понижения приведенного ударного шума при толщине 5 мм | Дб | не менше 22 |
| Клейкость к стали (адгезия) | Н/25мм | 14 |
| Липкость методом катящегося шара | см | 8-9 |
| Рабочая температура эксплуатации | °С | -30 - +75 |
| Срок хранения в оригинальной упаковке | месяц | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нормаизол |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная рабочая температура | 75 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Плотность | 22 кг/м3 |
| Тип покрытия | С одной стороны и самоклеещееся с другой |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Дополнительные характеристики | |
| Водопоглощение | 0.8 % |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Размеры | |
| Длина | 25 м |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 1000 мм |
- Цена: 190 ₴/пог.м

