

Решетка вентиляционная металлическая для кухонной вытяжки d-100 200*300
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная вентиляционная решетка d-100 мм, применяется для декоративного оформления выходов вытяжных вентиляционных систем в помещениях, оборудованных газовой плитой, или попросту - для того, чтобы подключить кухонную вытяжку и выходящий из нее воздуховод к вентиляционной шахте посредством этой вытяжной решеткой .
Решетка вентиляционная металлическая для кухонной вытяжки d-100 200*300 выдерживает частые перепады температуры, контакт с жаром, влагой - этого достаточно, чтобы установить его на кухне
Главные характеристики вентиляционной решетки:
- изготавливается из оцинкованной стали, окрашена порошковой краской
- монтируется с жесткими и гибкими воздуховодами Ø100 мм
- наружный настенный монтаж осуществляется при помощи шурупов, силикона или герметика
- для декоративного оформления выхода вытяжных вентиляционных систем бытовых, общественных и промышленных помещений
- обладнана додаткової вентиляційною сіткою для забезпечення природної витяжки в приміщеннях, обладнаних газовою або електроплитою
Решетка собственного производства! Производим не стандартные размеры!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип воздухораспределителя | Вытяжной |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 300 мм |
| Диаметр присоединяемого воздухоотвода | 100 мм |
- Цена: 370 ₴

